Bomag обновляет асфальтоукладчик Cedarapids CR662RM RoadMix до стандарта Tier 4

  05/07/2016 11:02

Bomag обновил свой Cedarapids CR662RM RoadMix – асфальтоукладчик с двигателем в 260 лошадиных сил Cummins до 4-го, финального стандарта выхлопов Tier. Компания также заявляет, что CR662RM может быть переоборудован из АПГ в укладчик менее чем за 4 часа, необходимо лишь убрать задний конвейер, заменив его ровняльной доской.

«Если необходимо, подрядчик может положить покрытие с RoadMix утром и использовать его как АПГ во второй половине дня», - говорит Генри Полк, управляющий по маркетингу продукции в Bomag-укладочное производство. - «Эта машина у подрядчика не застоится».

CR662RM на резиновых гусеницах в полном оснащении имеет контактное давление на грунт в 21 пси (1.44 бар), и при такой загрузке может пересекать мосты, а также может быть доставлен на рабочую площадку тем же способом, что и 10-футовый асфальтоукладчик, говорится в заявлении Bomag. Распределительные шнеки с системой антисегментации Remix имеют упрочненную заднюю сторону и шаг интервала от 10 дюймов на передней части бункера и до 12 дюймов на задней панели.

Общая работоспособность может превышать 500 тонн в час при использовании обеих конфигураций: укладчик и АПГ. Bomag утверждает, что дизайн платформы аппарата улучшает линию обзора оператора по сторонам и включает в себя вращаемое кресло, увеличенное к сторонам. Операторский пульт также поворачивается на одной линии с сиденьем, а капот двигателя наклонен для улучшения линии прямой видимости из кабины.

CR662RM стандартно предполагает 3-летний бесплатный сервис в Bomag Telematic с гарантийным сроком в течение 3-х лет или 3000 часов.

64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают