Бенефис MAN на COMTRANS - 2017. Итоги выставки

  21/09/2017 09:13

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» успешно завершило участие в выставке COMTRANS`2017, представив серию эффективных и современных грузовых автомобилей бренда MAN, а также впервые в мире показав новейший туристический автобус MAN Lion`s Coach.

Российские посетители первыми в мире увидели:

- премьеру нового туристического автобуса MAN Lion`s Coach. Высокая экономичность, светодиодное исполнение фар и фонарей, улучшенные аэродинамические характеристики и новый дизайн – туристический автобус MAN Lion`s Coach олицетворяет следующий этап развития.

И познакомились с:

- уникальным грузовиком на шасси MAN TGS, разработанного специально для дистрибьюторского сегмента. Инновационный автопоезд на шасси MAN TGS 28.360 6x2-2 BL-WW с надстройкой — новый грузовик с укороченной кабиной, что позволило увеличить длину кузова грузовика с 7800 мм до 8050 мм. В связи с сокращением плеча доставки уменьшен запас топлива с 900 до 490 л, и, следственно, уменьшен собственный вес грузовика. В тандеме с прицепом в новом автопоезде теперь можно перевозить на один европаллет больше;

-двухосным седельным тягачом MAN TGS 19.440 4x2 BLS-WW с кабиной L, который был представлен в специальной комплектации для перевозки опасных грузов. Предусмотрено все, что требует стандарт ADR — от специального исполнения конструктивных элементов до особой укладки электропроводки. Под кабиной установлен двигатель MAN D2066LF62 мощностью 440 л.с. экологического стандарта Euro-4;

- эксклюзивным MAN TGX 18.640 4×2 LLS в комплектации Performance Line Edition. Это представитель "коллекционной" серии магистральных тягачей с особой внешней отделкой и двигателем мощностью в 640 л.с. "Тираж" этих тягачей ограничен всего сотней экземпляров.

А также получили подробную консультацию о комплексном пакете услуг, 2-летней гарантии на оригинальные запасные части и специальных предложениях от MAN Solution, MAN Financial Services.

Все дни работы выставки на стенде ООО «МАН Трак энд Бас РУС» царила гостеприимная атмосфера, где каждый посетитель мог найти для себя как полезную информацию, так и набраться ярких впечатлений. Ежедневную презентацию новинок сопровождал незабываемый перформанс, ставший по отзывам отраслевых СМИ «безусловным украшением всего пресс-дня». Яркая и интересная шоу-программа приковывала взгляды посетителей не только к выставленной технике, но и к великолепному оформлению стенда.

За шесть дней работы выставки стенд ООО «МАН Трак энд Бас РУС» посетили около 3000 человек. В рамках проведенных за период работы выставки переговоров были достигнуты договоренности о продаже более 1000 единиц техники, 80% которых приходится на флагманский MAN TGX.

Субботний день закрытия выставки стал праздником для самых маленьких поклонников марки MAN. В детский день на стенде ООО «МАН Трак энд Бас РУС» прошли конкурсы и представления, организованные специально для детей.

Выставка COMTRANS` 2017 стала важным событием в жизни ООО «МАН Трак энд Бас РУС» и еще больше укрепила позиции бренда на рынке.

Источник: Пост-релиз компании "MAN Truck & Bus"

365
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают