БЕЛАЗ и «Промагролизинг» подписали меморандум о взаимодействии и сотрудничестве

  10/03/2020 10:30

Белорусский автомобильный завод активно расширяет географию поставок и наращивает долю экспорта своей продукции как на традиционных рынках, так и на новых. Предлагая свою технику, ОАО «БЕЛАЗ» индивидуально подходит к каждой конкретной поставке и условиям реализации взаимовыгодных проектов.

В части развития торгово-экономической деятельности на рынках Республики Беларусь и дальнего зарубежья БЕЛАЗ и финансово-лизинговая компания ОАО «Промагролизинг» предоставляют различные схемы и условия финансирования и стремятся удовлетворить потребности своих клиентов во всех регионах мира. В феврале 2020 года БЕЛАЗ и «Промагролизинг» подписали меморандум о взаимодействии и сотрудничестве.

Партнерство ОАО «БЕЛАЗ», крупнейшего в мире производителя карьерной техники, и ОАО «Промагролизинг», одного из ведущих лизинговых операторов Беларуси, продолжается уже не один год. Взаимовыгодное сотрудничество компаний будет и в дальнейшем способствовать продвижению продукции БЕЛАЗа и услуг «Промагролизинга» на национальном и международном рынках, развитию взаимодействия и реализации совместных проектов.

Источник: пресс-служба БЕЛАЗа

200
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают