Автотехника КАМАЗ на условиях льготного лизинга

  05/02/2018 10:07

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил приём заявок по программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники, продлённой Правительством РФ.

В госпрограмме участвует прицепная техника Туймазинского завода автобетоновозов, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, а также других производителей. Согласно условиям программы, клиентам предоставляется субсидия в размере до 10% от цены техники – предмета лизинга. Программа господдержки распространяется на новую технику, договор лизинга на которую заключён во втором полугодии 2017 года или в 2018 году.

В текущем году Минпромторг планирует увеличить до 15% размер субсидии по договорам 2018 года для техники, поставляемой в ряд регионов, в числе которых Сибирь, Дальний Восток, Калининградская область. Оказание такой поддержки позволит отечественным предприятиям нарастить объёмы производства строительно-дорожной и коммунальной техники и снизить темпы роста доли импорта указанной продукции на внутреннем рынке Российской Федерации.

Программу можно совместить с действующей акцией «Царское предложение» от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», по условиям которой при покупке автопоездов в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства Туймазинского завода автобетоновозов лизинг рассчитывается по сниженной ставке. Действие акции продлится до 28 февраля.

71
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают