Автотехника "КАМАЗ" на агропромышленном форуме

  23/07/2019 11:56

Автотехника КАМАЗ была представлена на межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля», состоявшемся в Алтайском крае, на территории Сибирского агропарка близ Барнаула.

Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» через регионального дилера «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» направила на межрегиональную выставку бортовой автомобиль КАМАЗ-65206, зерновоз КАМАЗ-65207 и спецтехнику на шасси КАМАЗ-65207. В рамках мероприятия состоялись переговоры с потенциальными клиентами – представителями Барнаула, Томска, Кемеровской области, Красноярска и других городов Сибири.

Специалист по продажам РЦ АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» в г. Кемерово Юлия Нурмехамитова рассказала о том, что гостей интересовала техника КАМАЗ: зерновозы, седельные тягачи, самосвалы. Также участников форума интересовали цена, скидки, акции, срок поставки, комплектация конкретных моделей.

В первый же день выставки один из дополнительно выставленных Барнаульским автоцентром автомобилей, а именно самосвал КАМАЗ-45143, был реализован.



185
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают