Автопарк компании «ТРАСКО» пополнили 55 новых грузовиков марки Scania

  19/06/2019 11:42

Официальный дилер «Скания-Русь» «Скания Сервис» (Голицыно) отгрузилновую партию техники одной из крупнейших транспортно-экспедиционныхкомпаний на российском рынке «ТРАСКО», оказывающей услуги поперевозке грузов любой сложности.

Магистральные тягачи нового поколения R440 А4х2 с полуприцепами былиприобретены в рамках ежегодного обновления подвижного состава компании.Отгрузка проходила в апреле-мае 2019 года. Первая партия из 55 грузовиков ужепередана в транспортный департамент «ТРАСКО» и интегрирована в рабочиепроцессы. В ближайшие месяцы состоится отгрузка еще 45 единиц техники.Свой первый грузовик нового поколения Scania S 500 компания получила вавгусте 2017 года. Это был один из трех первых седельных тягачей новогопоколения, отгруженных российским партнерам. В 2018 году «ТРАСКО»приобрела уже 100 единиц техники. И вот, в 2019 году запланировано получениееще 100 новых автопоездов с полуприцепами различного типа и длины, 55 изкоторых уже перевозят грузы.

«Все тягачи R440 А4х2 оснащены дизельным двигателем экокласса «Евро-5»объемом 13 л, мощностью 440 л. с., а также автоматизированной коробкойпередач с системой Opticruise. Перевозчиком выбрана самая высокая ипросторная кабина. Как и вся техника в автопарке «ТРАСКО», новая партиягрузовиков ярко-желтого цвета Sunny Yellow», - прокомментировал БорисЖанказиев, руководитель отдела продаж «Скания Сервис» (Голицыно).«Мы заботимся не только о высоком уровне сервиса для клиентов, но и окомфорте и безопасности наших водителей на дороге. Поэтому при выборетехники уделяем внимание, в том числе, таким деталям, как удобная по всемпоказателям и вместительная кабина. В кабине Scania водитель чувствует себясвободно во время работы и отдыха. И, более того, кабина оснащенасовременным электронным навигационным оборудованием и системой, котораяинформирует водителя онлайн о качестве управления автомобилем», - отметилМихаил Пальков, заместитель генерального директора «ТРАСКО» потранспорту.

В настоящее время компания «ТРАСКО» обладает одним из самых современныхи многочисленных автопарков среди отечественных транспортных компаний:несколько сотен автопоездов в составе седельных тягачей Scania и тентовыхполуприцепов с объемом загрузки до 108 кубических метров и грузоподъемностьюдо 24 тонн.

По словам Михаила Палькова масштабная закупка техники проходит всоответствии с принятой стратегией развития компании. «Своевременноеобновление автопарка — это одна из стратегически важных для нас задач, однаиз составляющих безопасной доставки грузов и качества сервиса для наших клиентов, которым мы готовы предложить самое лучшее. Scania наш давнийнадежный партер, с которым мы сотрудничаем более 15 лет. Нас устраиваеткачество и надежность техники, а также индивидуальные условия сервисногообслуживания».

Все машины закуплены по программе «Scania Драйв», которая включаетсервисный контракт «Оптима» с защитой силовой линии (двигатель, КПП, задниемосты), а также обучение 2-x водителей на каждый автомобиль по программе«Экономичное вождение» и FMS пакет «Контроль» на весь срок контракта.

249
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают