Недорогой и надежный автогидроподъемник 18м на базе Huyndai HD 78 изготовлен заводом "НижСпецАвто"

  24/02/2015 10:53

На производственном предприятии "НижСпецАвто" изготовлена автовышка, установленная на шасси Hyundai HD 78. Она предназначена для высотных работ на строительных площадках, а так же при ремонте зданий, монтаже рекламных сооружений и других объектов на высоте до 18 метров.

Шасси известной южно-корейской марки пользуются стабильным спросом и обрели славу крепких и надёжных автомобилей, среди российских потребителей. В первую очередь это объясняется прекрасной адаптацией грузовика к суровым условиям эксплуатации и интенсивным нагрузкам. Ходовая часть грузовика отличается длительным сроком службы и уверенно переносит неровности дорожного покрытия. Экономичный двигатель D4DD (140 л.с.) соответствует актуальным стандартам экологической безопасности и придаёт транспортному средству необходимый уровень разгона и динамики.

В дополнении ко всему не стоит забывать о хорошей ремонтопригодности автомобиля. Достаточно редкие поломки можно легко устранить даже в небольшом сервисном центре, из-за обилия комплектующих и запчастей.

Металлические части конструкции автогидроподъёмника монтированного на Хендай 78, выполнены из сверхпрочной шведской стали, обладающей малым весом. Грузоподъёмность телескопической АГП при боковом вылете в 8 метров составляет 300 кг, а на вылете 12 метров 140 кг, позволяя тем самым позволяя поднимать на высоту двух рабочих с комплектом необходимого им оборудования.

Для безопасного проведения работ, автовышка оснащена системой ограничения зоны обслуживания, ограничителем предельного груза, а так же комплексом иных устройств, предотвращающих вероятность наступления опасной ситуации.

Приобрести автовышку 18м на базе Hyundai HD 78, вы можете обратившись в отдел продаж завода "НижСпецАвто". Весь спектр выпускаемой нами продукции комплектуется набором необходимых документов и соответствует полному перечную всех установленных в России стандартов. Покупку можно произвести в кредит и по договору лизинга.

72
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают