«АВТОДОК» продолжает расширять торговую сеть

  13/10/2023 16:20

За последние 4 месяца компания «Автодок» открыла 19 новых точек продаж и выдачи онлайн-заказов. Новые магазины появились в Москве и подмосковных городах Можайске, Волоколамске, Старом Осколе, Егорьевске и Малоярославце, в Санкт-Петербурге, Мурманске и Апатитах, в Ульяновске, Саранске, Челябинске, Нижнекамске, Иваново, Борисоглебске и Волгограде, а также в Твери, Томске и в городе ЯНАО Муравленко. Дистрибьюторская сеть «Автодок» насчитывает уже 276 магазинов и пунктов-выдачи-заказов. Сегодня она охватывает более 160 городов в 54 регионах Российской Федерации.

Большую часть заказов «Автодок» продолжает принимать онлайн и выдавать в пунктах выдачи заказов. Однако, оффлайн-точки, это не только склады с возможностью получения онлайн-заказов, но и полноценные магазины сети. На месте в наличии всегда представлен набор наиболее популярных категорий – фильтров, масел, тормозных колодок, лампочек и других автотоваров первой необходимости. В магазинах присутствуют компетентные консультанты, готовые помочь клиенту с любой проблемой, проконсультировать и подсказать нужный товар. В каталогах «Автодок» представлена широчайшая номенклатура – более 22 млн запчастей 3 000 различных брендов. Эксперты-консультанты хорошо ориентируются в этом перечне и помогают подобрать именно то, что необходимо для конкретной модели и спецификации автомобиля.

Так, не только в полноценных магазинах, но и в пунктах выдачи, клиент имеет непосредственный контакт с компанией и получает индивидуальную помощь со стороны квалифицированных сотрудников. Он также получает возможность воспользоваться локальной курьерской службой доставки «Автодок» в районе расположения магазина.

Помимо открытия новых магазинов, одну из основных задач для себя «Автодок» видит в предотвращении попадания в каталоги компании контрафактных товаров. Сотрудничество с поставщиками подобной продукции немедленно прекращается, а покупатель может чувствовать себя надежно защищенным от подделки, что особенно важно в период становления и развития параллельного импорта. 

3062
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают