Авито Спецтехника обсудит тренды рынка коммерческого транспорта на онлайн-конференции «Дело техники»

  15/05/2023 11:30

17 мая, платформа Авито Спецтехника проведет онлайн-конференцию «Дело техники» для игроков рынка коммерческого транспорта. Основной темой станет обсуждение, как рынок коммерческого транспорта пережил уход европейских брендов, кто пришел им на замену и что об этом думают покупатели.

Татьяна Арабаджи, директор Национального агентства промышленной информации (НАПИ), представит аналитику по продажам и импорту коммерческого транспорта. Захар Игнатенко, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Авито Спецтехники, поделится какой какой коммерческий транспорт ищут покупатели на классифайдах.

О вызовах и победах китайского производства расскажет Евгений Данилов, генеральный директор ООО «Дунфэн Трак Рус». Темой выступления Антона Герасименко, коммерческого директора ООО «Предприятие Стройкомплект» станут изменения работы дилеров. 

Захар Игнатенко, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Авито Спецтехника, отметил:

«Рынок коммерческого транспорта столкнулся с новыми вызовами в ушедшем году, однако, дилеры постепенно адаптировались к новым реалиям. В числе тенденций прошлого года, которые стоит учитывать — рост предложений «под заказ» и развитие дилерской сети китайских брендов. Авито Спецтехника активно способствует поддержке рынка: за последнее время платформа внедрила инструменты для удобного поиска техники и ускоренного выхода на сделку. Приглашаем всех участников индустрии принять участие в дискуссии.»

Конференция пройдет онлайн 17 мая в 12:00 по Москве. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.

481
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают