Аренда или Лизинг: решать Вам!

  02/03/2018 00:00

Компания MAN всегда стремится к постоянному совершенствованию своих продуктов и услуг, ведь доверие клиентов необходимо оправдывать на постоянной основе. «Используя многолетний опыт компании, нам удалось создать очень эффективное предложение для клиентов. Грузовые автомобили MAN предоставляются в аренду или лизинг на условиях «все включено» - то есть затраты на содержание автомобиля — страховка, обслуживание и ремонт уже входят в стоимость пакета», - комментирует коммерческий директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Павел Селев.

Сегодня аренда грузовых автомобилей набирает популярность на рынке тяжелого коммерческого транспорта в основном для тех клиентов, кто готов демонстрировать новый подход к управлению грузовым парком. На растущем рынке, когда конкуренция становится сильнее, крупные и небольшие развивающиеся компании ориентированы на ведение основного бизнеса, полностью снимая с себя все задачи, связанные с приобретением транспорта в собственность и содержанием автопарка в полной технической готовности. Арендуя грузовые автомобили MAN, клиент не только быстро наращивает свои ресурсы, но и получает возможность развивать новые направления бизнеса, быстрее реагируя на изменения в экономике. В эпоху повышенных скоростей и контроля времени услуга аренды грузового автомобиля повышает гибкость планирования бизнеса клиента и становится решающим фактором при выстраивании новой бизнес-модели.

В рамках договора аренды ООО "МАН Трак энд Бас РУС" передает компании-арендатору грузовой автомобиль MAN во временное пользование за фиксированные (аннуитетные) ежемесячные платежи, которые включают в себя основные затраты на содержание автомобиля.

Отличительной особенностью нового комплексного предложения компании MAN является отсутствие аванса (аванс = 0%). Другими словами, клиент получает грузовой автомобиль MAN без первоначальных инвестиций. Комиссия за оформление сделки также составляет 0%. Это означает, что за рулем легендарного грузового автомобиля MAN может оказаться больше новых клиентов.

82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают