"АМКОДОР" представила на СТТ 2014 новый экскаватор на гусеничном ходу

  24/06/2014 17:32

Белорусская компания «АМКОДОР», известная как производитель спецтехники, представила новый гусеничный экскаватор АМКОДОР 923, созданный на одном из дочерних предприятий холдинга – ОАО «Амкодор-КЭЗ» в Витебской области.

Новинка была представлена в начале июня на 15-й международной выставке «СТТ 2014» в Москве. Отличительной чертой экскаватора стала улучшенная кинематика копания, радиус которой составляет 9,8 м, а глубина – 6,8 м, а высота разгрузки – 6,7 м, не смотря на что продолжительность рабочего цикла не превышает 20 секунд.

Эта машина с усиленным рабочим оборудованием создана для разработки грунтов I-IV категории, а также предварительно разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов, погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими материалами в промышленном, городском, сельском, транспортном и мелиоративном строительстве.

Кроме того, экскаватор оснащен кабиной с хорошей обзорностью, соответствующая стандартам безопасности FOPS, ROPS, кондиционером и высококомфортабельным сиденьем. Такая комплектация способна обеспечить максимальный уровень комфорта и защиты оператора. Разработчики подобрали для своего детища лучшие комплектующие ведущих мировых производителей – PMР, LINDE, PARKER, Deutz, EMMEGI, ALA и др., что дало возможность достигнуть эффективной работы всех систем механизмов на высокотехнологичном уровне.

На новый АМКОДОР 923 могут устанавливаться гусеницы различной ширины от 600 до 900 мм. Гусеницы с шириной 900 мм оказывают удельное давление на грунт сопоставимо с давлением на грунт человека, что особенно важно в мелиоративном хозяйстве.

Читать по теме: Bobcat представила две новые дорожные косилки для экскаваторов

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают