Агромашины Ростсельмаш на «ТатАгроЭкспо»

  20/02/2020 10:27

Компания Ростсельмаш приняла участие в специализированной выставке «ТатАгроЭкспо» в Казани.

В первый день работы выставки стенд компании посетил Президент Республики Татарстан - Рустам Нургалиевич Минниханов. Он ознакомился с новейшими разработками компании.

Ростсельмаш представил на выставке новые модификации тракторов. Трактор RSM серии 1000 экономичен в потреблении топлива и целесообразен в хозяйствах с площадью пашни от 2500 га. Модель RSM 370 — универсальная полноприводная машина, которая подходит для выполнения любых задач в поле и отличается высокой надежностью.

Аграрии познакомились с одним из самых мощных тракторов страны — RSM 3535. Модель сконцентрировала в себе все лучшие черты серии, значительно прибавив в мощности, комфорте и надежности.

Помимо новинок на стенде представлен и уже известный зерноуборочный комбайн NOVA. Он сочетает в себе высокую производительность, доступную стоимость и минимальные затраты на эксплуатацию.

«Хозяйство эксплуатирует технику Ростсельмаш уже несколько лет, она незаменима в нашей работе на полях, — говорит руководитель хозяйства ООО «Авангард» Николай Курчаткин. — Мы обрабатываем 30 тысяч гектаров и при выборе техники ориентируемся прежде всего на ее производительность, надежность, цену и наличие сервиса. Все это предоставляет Ростсельмаш.

Источник: пресс-служба Ростсельмаш

174
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают