AGCO расширяет дилерскую сеть в Приуралье

  06/06/2014 13:54

Концерн AGCO, один из ведущих производителей современной сельскохозяйственной техники под брендами MasseyFerguson, Challenger, Valtra и Fendt, заключил договор с новым дилером. Теперь представлять интересы компании в Удмуртии и Пермском крае будет ООО «Агродока».

«Приуралье - очень важное для нас направление. Здесь сельскохозяйственный бизнес больше ориентирован на животноводство. Поэтому мы прогнозируем в Удмуртии и Пермском крае спрос на тракторы Massey Ferguson, косилки Challenger и сопутствующее оборудование. Мы рады, что нашли перспективную команду профессионалов в лице сотрудников компании «Агродока». Думаю, они смогут успешно представлять весь спектр техники компании AGCO», - рассказал Михаил Збар, директор по развитию дилерской сети AGCO.

Компания «Агродока» работает на рынке 8 лет и предлагает аграриям Удмуртии и Пермского края сельскохозяйственную технику и оборудование ведущих мировых производителей. Уже сейчас здесь можно приобрести популярные машины от AGCO: тракторы Valtra серии Т и Challenger 500 и 600 серий, самоходные косилки Challenger, а так же почвообрабатывающую и посевную технику.

«В нашем регионе сельхозпроизводители работают в сложных условиях. В Приуралье в основном мелкоконтурные поля, а значит, габаритная техника нам не подойдет. Сегодня мы готовы предложить аграриям высококлассные машины компании AGCO, которые заслужили уважение сельхозпроизводителей по всему миру. Мы уверены, что это сотрудничество выведет нас на новый уровень. Особенно, приятно, что мировой лидер в производстве сельхозтехники усиливает свои позиции в Приуралье, выбрав именно нашу компанию», - отметил Руслан Бегитов Директор ООО «Агродока».

По результатам соглашения решено, что «Агродока» будет обеспечивать профессиональное сервисное и послегарантийное обслуживание всей линейки техники AGCO, а так же своевременную доставку оригинальных запчастей и комплектующих.

Читать по теме: AGCO и DuPont Pioneer заключили соглашение о сотрудничестве

58
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают