AGCO представит новую сельскохозяйственную технику на выставке "Агросалон 2014"

  09/07/2014 15:26

Ведущий производитель сельскохозяйственной техники компания AGCO собирается продемонстрировать девять новых машин под брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt, Valtra на международной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2014» в Москве.

Посетители выставки смогут увидеть в действии высокопроизводительные колесные тракторы Massey Ferguson 8000 и 7000 серий, не имеющие аналогов на рынке по техническим инновациям в том же ценовом сегменте. Также компания собирается показать универсальный комбайн Activa S 7370 и новый телескопический погрузчик 9000 серии, созданный для выполнения различного рода работ на фермах.

- При выборе демонстрационных моделей мы старались, в первую очередь, максимально полно отразить возможности техники Massey Ferguson. Нам важно показать, что эти машины успешно решают любые производственные задачи как небольших фермерских хозяйств, так и крупных агрохолдингов. Вся техника характеризуется повышенной производительностью, маневренностью и экономичностью, - отметил Евгений Жилкин, директор по продажам AGCO в России.

Бренд Challenger покажет в рамках события новый гусеничный трактор 865E, созданный для задач, требующих высокого тягового усилия при использовании прицепного оборудования. Также посетители смогут полюбоваться новым самоходным опрыскивателем RoGator 700, сконструированным специально для работы на фермах и сельхозпредприятиях среднего размера.

Valtra будет представлена двухтопливным трактором Dual/Fuel, который удивит своей революционностью используемых технологий и станет незаменимым в работе коммунальных служб крупных городов за счет своей экологичности и экономичности.

Fendt 933 серии продемонстрирует самые современные технологии тракторостроения. Его мощность в 330 л.с. позволяет выполнять широкий спектр полевых работ, а система Variotronic делает этого гиганта легким в управлении, маневренным и производительным.

Свою спецтехнику AGCO будет демонстрировать на выставке в 15 павильоне выставочного центра «Крокус-ЭКСПО» в Москве.

Читать по теме: AGCO представила на выставке в Нижнем Новгороде биогазовый трактор VALTRA T173 Dual Fuel

84
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают