25 февраля в Москве откроется выставка ЭкспоКонтейнер 2014

  24/02/2014 14:13

С 25 по 27 февраля 2014 г. в МВЦ Крокус Экспо Компания «ОргТехСтрой» проводит международную специализированную выставку «ЭкспоКонтейнер». Целью мероприятия является создание коммуникативного пространства для установления новых деловых контактов между экспонентами и посетителями и расширения производственно-экономических связей в области контейнерного рынка.

«ЭкспоКонтейнер» – это уникальная возможность представить достижения и результаты деятельности предприятий, занятых в области разработки, производства, поставки, эксплуатации и обслуживания контейнеров, предназначенных для использования в различных отраслях хозяйственного комплекса страны. Содействуя продвижению на российский рынок высокоэффективного оборудования, выставка помогает участникам изучить спрос на мировом и внутреннем рынках, способствует обмену технической и экономической информацией, опытом, стимулирует развитие и внедрение новых технологий и используемых в производстве материалов.

Особенность проекта определяется узкой направленностью темы, что позволяет сконцентрировать внимание специалистов и целевой аудитории на решении конкретных задач, тем самым открывая новые возможности для развития контейнерного бизнеса.

Подробнее обо всех событиях отрасли здесь.

64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают