15 бортовых полуприцепов Тонар B4-13V были отгружены в Санкт-Петербург

  29/07/2021 12:06

Компания из Санкт-Петербурга, занимающаяся транспортировкой длинномерных материалов, приобрела 15 бортовых полуприцепов Тонар B4-13V. 

Полуприцепы с бортовой платформой используют для рентабельной транспортировки длинномерных стройматериалов (трубы, плиты, доски, бревна и др.). Открытые конструкции подходят для доставки товаров, не чувствительных к погодным условиям и не требующих соблюдения температурного режима.

Главной особенностью бортовых полуприцепов является наличие быстросъемных откидных бортов, позволяющих заметно сэкономить время на загрузку и разгрузку. Борта выполнены из алюминия, что способствует снижению снаряженной массы полуприцепа. Техника укомплектована кониками. Это надежные вертикальные стальные стойки, расположенные вдоль бортов. Коники предназначены для безопасной и стабильной транспортировки грузов цилиндрической формы, кроме того они увеличивают вместительность полуприцепа.

Тонар B4-13V имеет вынесенную переднюю ось, сниженную снаряженную массу, устойчивые к коррозии алюминиевые борта, осевой агрегат собственного производства, необслуживаемый блок-подшипник и корзина под два запасных колеса в базовой комплектации.

236
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают