100 тягачей Mercedes-Benz Actros 1841 LS для компании «Арион»

  13/08/2018 10:46

Новый клиент, сделавший выбор в пользу грузовиков Mercedes-Benz, пополнил парк тягачами Actros 1841 LS. Контракт на поставку 100 единиц техники был подписан в июне этого года. Первые грузовики были отгружены компании «Арион» в конце июня. Большегрузные магистральные тягачи марки гармонично влились в крупный парк компании «Арион» и теперь осуществляют перевозки из центральной части России до Сибири вдоль ключевых дорожных автомагистралей. Компания «Арион» существует на рынке около 13 лет, оказывая транспортные и логистические услуги.

Уникальная надёжность и экономичность, доказанные востребованностью техники на рынке, комфорт и образцовая безопасность – это ключевые свойства грузовых автомобилей Mercedes-Benz Actros. Грузовики, оснащенные мощным и экономичным двигателем, проверенной системой безопасности, задают стандарты в сегменте международных магистральных перевозок. Развитая дилерская сеть грузовой техники Mercedes-Benz позволяет обслужить автомобиль практически в любом регионе России.

Зная все преимущества грузовиков Mercedes-Benz Actros, руководство компании «Арион» прокомментировало свой выбор: «Компания «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» - надежный поставщик грузовиков премиального бренда Mercedes-Benz. Мы высоко ценим отличное соотношение доступной справедливой цены и высокого качества техники. Также для нас важна широкая федеральная сеть дилерских центров и авторизованных сервисных станций грузовой техники Mercedes-Benz на территории России. Мы уверены в 2 партнере на случай поломки техники и, соответственно, знаем, что не возникнет проблем с ремонтом при такой необходимости».

85
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают