100 тягачей лимитированной серии BLACK GRIFFIN появятся на российских дорогах

  09/10/2018 10:58

Готовясь к переходу на технику нового поколения, Scania подготовила специальное предложение - лимитированную серию тягачей текущего поколения, которая точно не останется без внимания на дорогах. BLACK GRIFFIN привлекает внимание оригинальным дизайном и улучшенным пакетом безопасности, а также комплексом сервисов для повышения рентабельности бизнеса. Первые машины уже помогают клиентам в Центральном, Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах решать транспортные задачи.

«Специальное предложение приурочено к окончанию производства PGR-серии Scania пятого поколения, которая была впервые представлена в 2004 году и отлично зарекомендовала себя в России. Лимитированная серия BLACK GRIFFIN - яркая, мощная, привлекающая внимание - включает тягачи Scania серии R с особым дизайном. Машины имеют нестандартный черный цвет кабины и изысканные объемные серебристые элементы на кузове, напоминающие крылья мифологического грифона – символа бренда Scania», - рассказал генеральный директор ООО «Скания-Русь» Войцех Ровински.

Особенность дизайна - текстильные дверные вставки из алькантары с вышивкой серебряной нитью. Подчеркивает эксклюзивность каждого тягача и уникальный порядковый номер, присвоенный каждой машине, размещенный внутри на дверях кабины, а также дублирующийся гравировкой на Scania Black Griffini Pad.

Scania Black Griffini Pad - современный дополнительный инструмент для эффективного управления и контроля автопарка, рассчитанный на использование встроенного приложения Scania Fleet, которое позволяет всегда иметь под рукой информацию, где находится техника, и оперативно получать данные об оценке водительского мастерства. Дизайн iPad выполнен в стиле Black Griffin.

Каждый из 100 тягачей BLACK GRIFFIN дополнительно оснащается усовершенствованной системой аварийного торможения AEB и электронной программой стабилизации ESP, снижающей вероятность заносов и переворотов.

При разработке лимитированной серии Scania традиционно сделала ставку на комплексные решения, направленные на увеличение эффективности и прибыльности бизнеса своих клиентов. Данное предложение можно приобрести на особых финансовых условиях с выгодой до 8% от общей стоимости техники и комплекса сопутствующих услуг. Эксклюзивный тягач BLACK GRIFFIN предлагается в рамках комплексного предложения «Scania Драйв». Покупатель заключает единый контракт с единственным поставщиком и ежемесячно оплачивает один счет, получая целый комплекс расширенных сервисов для максимально эффективной эксплуатации техники. В том числе лизинг и страхование, систему управления автопарком FMS, регулярное техническое обслуживание машины по индивидуальной программе, обучение водителей и другие опции.



82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают