Сельскохозяйственная техника
ООО «Агросервисюг» занимается продажей сельхозтехники и оборудования высокого качества. Продукция обладает отличными показателями производительности и длительным сроком службы. В компании можно приобрести большое количество аграрной техники от лучших российских и зарубежных производителей. Ассортимент представлен оборудованием для обработки почвы (культиваторы, плуги, бороны, измельчители, лущильники), техникой для посева (сеялки, посевные комплексы) и для кормозаготовки (косилки, валкообразователи и др.).
С подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте https://agroservisug.ru/
 
InterAgro занимаются продажей комплектующих и запчастей для сельхозтехники и обрабатывающей техники. В магазине можно купить не только запечные части, а также масла, фильтра, аккумуляторы и все, что может пригодится для ТО трактора, комбайна и грузового автомобиля. Обращайте в компанию и они вам помогут в ремонте вашей техники https://inter-agro.com.ua/
 
Наша производственная компания сельскохозяйственную технику приобретает на заводе Минскагропроммаш https://minskagroprommash.com/ За время сотрудничества сложилось положительное впечатление о производителе. Ассортимент с/х продукции большой и постоянно увеличивается. Вся техника высокого качества, современная, со своими задачами полностью справляется и проверена в работе на полях не один год.
 
«ГИДРОСИЛА» - качество проверенное временем. Только оригинальные запчасти, абсолютно новые.
Работаю по двум направлениям:
гидрораспределители и гидроцилиндры.
Телеграм канал:
https://t.me/hydrosil
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают