Дорожно-строительная техника
Подскажите, кто в теме. Что выгоднее арендовать или купить спец.технику. в частности интересует ножничный подъемник для выполнения наружных работ на строительстве.
 
Все зависит от необходимого количества работ и сроков. Если занимаетесь строительством серьезно и намерены это делать долго - лучше купить, если же необходимо выполнить разовую задачу - покупка бесмыслена. ИМХО
 
Лично мы берем в аренду, так намного меньше головной боли с транспортировкой, обслуживанием и т.д. Если есть объект, на котором не обойтись без подъемника - подбираем нужный по параметрам, высоте, грузоподъемности и т.д. и заказываем, нам ребята из https://rentalift.ru/ уже и скдику приличную делают, так что смысла в покупке лично для нас нет. Отработал объект и отдал.
 
Компания KOCHIBA AUTO поможет подобрать и привезти любую спецтехнику, автомобили напрямую с рынков Японии по всем вопросам звонить по номеру 89146940082 либо w/a ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ РЕГИОНЫ РФ
 
Смотря на какое время и объем работ Вам нужна строй. техника. У нас на производстве было разовое строительство, нам выгоднее было взять в аренду, несколько единиц спецтехники заказывали у СтартАвтоПлюс https://start-autoplus.ru/ . Ответственные ребята и по стоимости приемлемо.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают