Дорожно-строительная техника
Если интересует спецтехника и материалы для дорожной разметк! Компания на рынке давно, более 15 лет экспортирует материалы в Европу и страны СНГ, цена приемлемая, качество с гарантией. Есть абсолютно все! От машин подогрева дорожной поверхности до техники ямочного ремонта. Спешим, чтобы успеть приобрести!
 
Рейтинг: 16
Андрей Николаев писал(а):Если интересует спецтехника и материалы для дорожной разметк! Компания на рынке давно, более 15 лет экспортирует материалы в Европу и страны СНГ, цена приемлемая, качество с гарантией. Есть абсолютно все! От машин подогрева дорожной поверхности до техники ямочного ремонта. Спешим, чтобы успеть приобрести!
Я представляю компанию Волгоград Спецмашины, занимаемся продажей и выкупом техники с наработкой, а так-же поставляем запчасти на строительную технику. Можем найти пути сотрудничества.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане, в связи с переездом фирмы, распродаются автопогрузчики (дизельные и бензиновые) Toyota, Sumitomo, TCM, Komatsu, Mitsubishi, в хорошем состоянии, находимся в городе Мытищи Московская область
 
Рейтинг: 19
Всем добрый день. Кому интересны бульдозеры Б10ПМ, на джойстиковом управлении, двигатель ЯМЗ 238, предлагаю посмотреть наши веселые и познавательные видео обзоры на нашем ютуб канале.
https://www.youtube.com/watch?v=e3qwbmD2-2E
 
Рейтинг: 19
https://www.youtube.com/watch?v=x6Y7-618c8U

Составь свое КП сам. У нас новое видео на ютуб канале

https://www.youtube.com/channel/UCYn21mboMqQzzlZyNtR6Zfw?view_as=subscriber
 
Очень нужен минипогрузчик!
Посоветуйте, какой взять
 
Продаем в Волгограде технику,
Фронтальный погрузчик XCMG ZL50G 2008г
Бульдозер Четра Т-11.01 2008г
Автокран XCMG QY25KS 2008
Вся техника в рабочем состоянии
 
Рейтинг: 16
Добрый вечер, кому интересно приобрели в Daewoo-Trucks самосвал для организации. Впечатления только положительные, фирма надежная, широкая дилерская есть, гарантия и сервисное обслуживание на всю технику. Водители очень довольны, теперь зимой тепло, отличное управление и гидравлика, выросли темпы работ. По цене вышло вполне терпимо!
 
Daewoo-Trucks, как строительная организация показала себя надежным и порядочным партнером. Техникой купленной у них наша компания полностью довольна, все взятые на себя обязательства с доставкой Daewoo-Trucks выполнили точно в обещанный срок, как и было, прописано в договоре. К технике не каких претензий нет, она просто в идеальном состоянии и хорошо себя показала при строительных работах. Кому интересно ссылка на организацию https://daewoo-truck.ru/
 
Занимаюсь перевозками строительных материалов, такими как песок, щебень и. т.д. Новый самосвал марки Daewoo Novus SE полностью себя оправдывает. У него отличная грузоподъемность, что позволяет в разы увеличить объемы перевоза, да и по комфорту жалоб не каких, все удобно и продуманно. Покупал его в Daewoo-Trucks.
 
Занимаюсь грузоперевозками уже не первый год, компанию Daewoo-Trucks (daewoo-truck.ru) открыл для себя недавно. Покупал себе самосвал южнокорейской сборки, качеством транспорта доволен, на дороге он зарекомендовал себя просто прекрасно, двигатель хороший, лошадок в нем хватает, прогревается быстро, водительское место удобно, в салоне есть кондиционер, так что меня все устраивает.
 
Техникой купленной в компании Daewoo-Trucks я очень доволен, приобретал у них автобетоносмеситель с объемом цистерны 9 кубов. Не каких проблем не испытываю с ней и по сегодняшний день. Машину покупал два года назад. Работает, как и прежде просто идеально, все -таки «натуральный кореец».
 
Новый автобетононасос приобретали в компании Daewoo-Trucks (daewoo-truck.ru), компания специализируется исключительно на продаже корейской техники. Машина очень хорошая, и весьма удобна в работе. Корейские инженеры продумали все до мелочей. За рулем такого агрегата забываешь обо всем. Производительность труда увеличилась в несколько раз , да и заказов стало намного больше, если так пойдет будем покупать еще один.
 
Daewoo-Trucks, оставила о себе только хорошее впечатление. Цены в компании весьма приемлемые, с документами полный порядок. Строительной техникой (самосвалами) купленными у них вполне довольны, транспорт весь новый работает, как часики и вполне себя оправдывает. Благодаря хорошей грузоподъемности у нас значительно увеличился объем выполненной работы, ну соответственно вместе с ней и прибыль. Если кому интересно вот сайт компании смотрите сами daewoo-truck.ru
 
Искал в Киеве компанию по спецтехнике. Живу за городом и заказывал онлайн. Очень квалифицированные специалисты: thk.kiev.ua. Советую обратиться к ним.
 
Рейтинг: 16
Продажа Авто/Спецтехники Благовещенск
 
Рейтинг: 16
Пытченко Евгений писал(а):Продажа Авто/Спецтехники Китайского производства Благовещенск 89681340033
 
Автофургон корейского производства оставляет о себе только положительные эмоции. У машины просто прекрасные технические характеристики, прежде всего мощный дизельный движок, 270 л/c, а также надежная тормозная система. Сам салон идеальный, обзор дороги просто великолепный, водительское место удобное, есть кондиционер. Покупал его в компании Daewoo-Trucks, компания является официальным дилером по продаже корейской строительной технике. На рынке она не первый год, наводил справки перед покупкой, все документы на машину в порядке, техника абсолютно новая.
 
Аппарат хороший, что надо — прекрасно показывает себя в работе
Машина очень удобна в управлении и обладает хорошей грузоподъемностью (18 тонн). В надежности уверен

В салоне комфортные условия, что тоже немаловажно!
 
Интересное обсуждение
 
Предлагаем гусеничные дизель–электрических кранов серии ДЭК и автомобильных кранов КС марки ЧЕЛЯБИНЕЦ различной грузоподъемности.
ОАО «ЧМЗ» - это уникальное российское предприятие с 75-летней историей по проектированию, производству, продаже и сервисному обслуживанию грузоподъемной техники грузоподъемностью от 25 до 100 тонн. Мы являемся является эксклюзивным дистрибьютором Открытого акционерного Общества «Челябинский Механический Завод» по реализации автомобильных, гусеничных дизель- электрических и специальных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ на территории РФ и стран СНГ.
 
Продаете спецтехнику и запчасти? Или у Вас есть своя техника или планируете приобретать?

А какие фильтра вы используете? Вы еще переплачиваете за бренд?

Узнайте как на фильтрах STAL для строительной техники можно экономить миллионы рублей в год на закупе. Оставьте заявку на сайте -> http://stal-filter.ru/
 
При регистрации компании на сайте вылезла ошибка: Error 500 This is already a punycode string. Что с ней делать?
 
Спецтехника от поставщиков по вей России. Можете найти лучшее предложение - https://gruzovik.biz
 
Рейтинг: 16
ООО "Нижегородский институт прикладных технологий" купит гидравлические самоходные подъемники Б/У.
Контакты:
Директор по транспорту Мурат Каппушев +7(920)000-10-66
e-mail: auto@nipt.ru
 
Сколько интересных предложений, а в Еатеринбурге кто-то есть? Нужен манипулятор 3х тонник
 
Добрый день, Я обращался за Манипулятором в компании ЮКК, вот их сайт https://ukk23.ru Брали у них в аренду, так как у знакомого накрылся. Очень понравилось с ними работать, компания ЮКК находится в Краснодаре.
Рекомендую их, так как от работы с ними только положительные эмоции. Все сделали четко, во время.
 
Всем доброго дня. Присмотритесь к погрузчикам boulder, производят во Владивостоке. Мы две единицы заказывали до Иркутска. В комплектации щли всесезонные шины, инструменты и набор фильтров. Брали в лизинг, но и сами цены на новые не большие.
 
Рейтинг: 16
Наша компания Волгоград СпецМашины занимается выкупом,продажей,так же арендой специализированной техники с наработкой.На сегодняшний день можем предложить в аренду 2 дорожные фрезы Wirtgen w2100 2012 года,так же катки асфальтовые Dunapac CC 232 2012 года,Dunapac CC 622 2012 года, и много другой техники.Так же выкупаем специализированную технику с наработкой так же импортного производителя не старше 2008 года.
Есть спецтехника в продаже:
-Асфальтоукладчик Vogele 1203 2002 года;
-Фреза дорожная Wirtgen W1000C 1995 года;
-Экскаватор Hyundai R300LC-9S 2012 года;
-Асфальтоукладчик Vogele 1800-2 2011 года;
-Каток грунтовый Hamm 3414 2011 года;
-Экскаватор Doosan DX 300 2012 года;
-Экскаватор Doosan DX 225 2012 года;
-Бульдозер Komatsu D37 EX 22 2010 года;
-Экскаватор колесный Hyundai R200 W-7 2012 года.
Можем предложить посреднические услуги в продаже технике которая находится на Вашем складе.Если есть какие вопросы,предложения пишите в личку.
С уважением,
Михаил Васильев
менеджер по продаже
дорожно-строительной техники
ООО "ВолгоградСпецмашины"
моб. тел +7 (906) 171-98-88
тел.: 8 (8442) 52-71-44; 59-46-00
www.vsm134.ru
vasiliev9888@gmail.com
 
Рейтинг: 19
Мы являемся официальными дилерами продаж экскаваторов погрузчиков MST в России.На технику даем гарантию 5000мтч.
 
Рейтинг: 19
Всем Добрый День!!! Наша компания больше 10 лет на рынке
ПК «РемПлазмаЦентр»
Ремонт дорожно-строительной и коммунальной спецтехники.
-Капитальный ремонт навесного оборудования: грейферы, ковши, стрелы, рукояти.
-Гидроцилиндры. Ремонт и изготовление
-Расточка-наплавка до ⌀ 800мм, длинна не ограничена (с выездом к Вам)
-Комплектующие (валы, пальцы, втулки, шестерни и т.д. под заказ по чертежу или образцу)
-Широкий перечень услуг по металлообработке (токарно-фрезерная, сварочная, термообработка)

Виталий тел. 8(926)059-57-62; почта: rpc2-sm@bk.ru

Презентация: https://www.youtube.com/watch?v=4yCIg8p1OY4
 
Угловой редуктор Моссельмаш.
Распродаем остатки от производства.
Кол-во 500 шт. Состояние : новый
Передаточное отношение 1 к 2.
Вес -26 - 27 кг
Цена в розницу 3000 р., оптом 1500 р.
Рассмотрим обмен по предложению.
Доставка в регионы транспортной компанией.
89174538983
 
Компания "Лидер" продает запчасти к автогрейдерам и автомобилям КрАЗ по России и Казахстану
https://lider74.ru/
 
Рейтинг: 16
Компания АТК (ООО «АмурТехКом») на рынке уже более 7 лет. Мы занимаемся поставкой спецтехники и запасных частей из Китая. Работая напрямую с заводами-изготовителями мы предлагаем Нашим клиентам самые выгодные цены на спецтехнику.
За все время работы география наших клиентов протянулась от Камчатки до Калининграда. Вся техника была доставлены до клиента в целости и сохранности. Большой опыт логистики позволяет доставить Вам технику самым удобным и доступным способов в любую точку России.

Вся спецтехника, поставляемая нами из Китая, задекларирована и полностью отвечает требованиям ГОСТ и международным стандартам.

Мы предоставляем гарантию на технику до 1 года или 1000 моточасов.

После покупки вы получите все необходимые рекомендации по эксплуатации и обслуживанию техники. Даже по истечению гарантийного срока Вы получаете безлимитное право на нашу техническую консультацию.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА:
Большой опыт работы
Выгодные цены
Полная гарантия
Доставка в любую точку России (автомобильный, железнодорожный, морской транспорт)
Различные способы оплаты (наличный/безналичный расчет, предоплата, кредит или лизинг)
Спецтехника адаптирована к российским условиям
Вся техника с ПСМ
Только достоверная информация о технических характеристиках

www.atk28.ru Менеджер +79143800020
 
Выражаем своё почтение и предлагаем сотрудничество в области обеспечения Вашего предприятия высококачественными режущими элементами для спецтехники.

ООО "ДВ-Рикамби" является официальным дилером компаний "ITALRICAMBI s.p.a." (Италия), "BOROX International" (Швеция), "CON MECH ENGINEERS LTD" (Великобритания), "PartsLand LLS" (США), "BlackCatBlades" (Канада) на территории РФ.

Наша компания является лидером в поставке КОВАНЫХ режущих элементов. Качество нашей продукции по достоинству оценено крупнейшими горнодобывающими, строительными, нефтегазовыми предприятиями.
С гордостью можем заявить тот факт, что компания Italriсambi s.p.a., Италия, является официальным поставщиком категории "А" на конвейеры Komatsu Limited и Hitachi Construction Machinery Co., Ltd.
На все наши изделия распространяется пожизненная гарантия от поломки.

тел.8-914-370-02-37
почта alex@dvricambi.ru
 
Компания KOCHIBA AUTO поможет подобрать и привезти любую спецтехнику, автомобили напрямую с рынков Японии по всем вопросам звонить по номеру 89146940082 либо w/a ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ РЕГИОНЫ РФ
 
Шины для любой спецтехники!
Работаем со всеми регионами России!
https://sever-its.ru/

Колеса, шинокомплекты для

- фронтальных и вилочных погрузчиков;
- мини-погрузчиков;
- Белаза, карьерных самосвалов;
- кранов, автокранов;
- экскаваторов-погрузчиков и тракторов;
- катков, асфальтоукладчиков;
- грейдеров и скреперов;
- подземной техники;
- портовых погрузчиков Ричстакеров;
- грузовые, легкогрузовые;
- для дорожно-строительной техники;
- сельхозтехники;
- цельнолитые и пневматические;
- радиальные, диагональные, многоцелевые.
Диски, камеры, ободные ленты.
 
Продаю спецтехнику из Китая, производитель Shacman: Тягочи, самосвалы, автомиксеры и т.д. Цены вас порадуют, Подробности по телефону: 89246710764 или по почте david@blagagro.ru пишите или звоните все обсудим, скину коммерческие предложения
 
Киракосян Давид писал(а):Продаю спецтехнику из Китая, производитель Shacman: Тягочи, самосвалы, автомиксеры и т.д. Цены вас порадуют, Подробности по телефону: 89246710764 или по почте david@blagagro.ru пишите или звоните все обсудим, скину коммерческие предложения


А где посоветуете брать запчасти или вы по мимо спецтехники и сразу запчасти завозите с Китая?
 
Возим дешево любые запчасти из-за границы www.bas-holding.com
цена по запросу
присылайте запрос на e-mail
ceo@bas-holding.com
 
Рейтинг: 31
Доставка дорожно-строительной техники из европы. Полное сопровождение. Главная специализация - дорожные фрезы. Тел. для связи: 375 29 179 6750 .
Ватсапп, телеграмм.
 

Ответить



Сейчас обсуждают