Дорожно-строительная техника
Здравствуйте.Мой знакомый занимается строительством довольно долго у него своя фирма. В частых разговорах с ним я понял что у него в основном одна проблема по работе так это где взять строительную спецтехнику в аренду чтобы была качественная и часто не выходила из строя. А с какими сложностями приходится сталкиваться вам?

ой

На своем Камазе подрабатываю, перевозя щебень и песок. Если кому понадоблюсь - обращайтесь.

Рейтинг: 37
приобретал экскаватор в компании Авто-Флит 8-495-150-22-23,остался доволен

Филипповских Наташа писал(а):Я строила дачу под Москвой в 40 км. Нужен был автокран. Друзья посоветовали эту фирму Заказала у них кран обошелся 6800руб в день. За день управились, хорошие надежные ребята, советую.
День вы имеете рабочий день в 8 часов? Или на сутки?

Мне нужно было перевезти кирпич и строительный брус в Балаково. Я обратился в компанию ЮникСпецТехника. Все сделали быстро и в назначенное время

Vladimir писал(а):Здравствуйте.Мой знакомый занимается строительством довольно долго у него своя фирма. В частых разговорах с ним я понял что у него в основном одна проблема по работе так это где взять строительную спецтехнику в аренду чтобы была качественная и часто не выходила из строя. А с какими сложностями приходится сталкиваться вам?

Тоже столкнулась с такой проблемой. Нашла компанию Вильямс Работают 24 ч. в сутки, без выходных и перерывов, отправляют на любой объект технику и платим только за аренду.

Нужен был автокран на длительный период для строительства нежилых помещений в Подмосковье, обратился в компанию "Столица" http://7220047.ru/. Отличные ребята, работу выполнили качественно, в установленный срок, еще и скидку сделали, советую.

У меня строительная фирма. И пока не набрался нужного опыта, много ошибок наделал. Брал всегда самую дорогую технику в аренду, столько денег потратил... Вместо этого лучше бы накопил на новые оборудования. Буквально 2 недели назад так и поступил, заказал у проверенных уже ребят одномачтовые телескопические подъемники. Цены смешные, я очень доволен, что именно с ними сотрудничаю stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye/teleskopicheskie-pod-emniki/odnomachtovye.html

Рейтинг: 31
В нашей компании Вы можете взять в аренду спецтехнику по выгодным ценам! Бесплатная доставка по Москве!

Выбрать оборудование для строительства не составляет особого труда, если ты профи в этом деле. Главное, найти хороших поставщиков. Вот один вариант vse-podemniki.ru/pod-emniki-fasadnye. Здесь можно подобрать все виды техники по отличной цене и из плотного качественного материала.

Огромный выбор складской техники б/у http://tritonn.ru/

Приветствую всех! Недавно закончил распродажу спец. техники. Пользовался несколькими досками, но более 50% звонков поступало с одного ресурса "autoforos". Специализированный и не захламленный портал, а главное эффективный. Может еще кому поможет продать, либо купить что-то. Всем успехов

Мы с мужем заказывали экскаватор погрузчик в компании "вовди". Модель трактора была jcb 3cx, за 2 дня мы выкопали пруд и разравняли территорию
Добросовестная компания! Советую!
vovdi.ru

Спасибо за совет vovdi.ru

Рейтинг: 0
И сколько вам обошелся заказ погрузчика? А то хотел тоже воспользоваться, но цены нынче кусаются

Аренда нам обошлась в 11 тыс рублей vovdi.ru/arenda-spetstehniki/ekskavatori-pogruzchiki/jcb/jcb-3cx/

Здравствуйте. Предлагаем в аренду автобетоносмесители от 6 до 9 кубов, самосвалы и полуприцепы. Собственная ремонтная база и автопарк 26 машин. Водители наши. Условия аренды обговариваются. Вся информация о нашей компании есть на сайте http://пет-центр.рф или по телефону +79165872595

lena654 писал(а):Аренда нам обошлась в 11 тыс рублей vovdi.ru/arenda-spetstehniki/ekskavatori-pogruzchiki/jcb/jcb-3cx/

Хммм, действительно недорого. Это в сутки или за два дня?

OkunMix писал(а):
lena654 писал(а):Аренда нам обошлась в 11 тыс рублей vovdi.ru/arenda-spetstehniki/ekskavatori-pogruzchiki/jcb/jcb-3cx/

Хммм, действительно недорого. Это в сутки или за два дня?

Заказывал муж, работал экскаватор 1 день. Лучше позвоните им, все расскажут

Угу, спасибо большое

Наша компания осуществляет поставку расходников , запасных частей для импортной спецтехники Komatsu, JCB, Terex, Dressta, Case, NewHolland, Hyundai, VOLVO, BOMAG, Hitachi и др.

Поможем Вам быстро пробрести нужную запчасть по выгодной цене!

ЗВОНИТЕ: 8 (921) 183-99-66 ГРИГОРИЙ

Васильев Алексей, спасибо! Портал действительно годный. Мне как фермеру, то что нужно, есть и техника и запчасти. Никогда раньше и не слышал о автофоросе, хоть и пользуюсь многими специализироваными сайтами. Ладно, ща буду в нем разбираться. Еще раз спасибо!!!

Спасибо за контакты! Нашел подрядчика

Хотелось бы найти проверенного поставщика запчастей с положительными отзывами реальных клиентов, естьл здесь такие?

Сдаем в аренду Новую технику - большой выбор экскаватор погрузчиков цена за смену от 11 500 руб., постоянным клиентам скидка +7 (495) 921-93-38

Предлагаю аренду спецтехники по доступным ценам. В том числе гусеничные экскаваторы Volvo и Komatsu. Аренда техники предоставляется на длительный срок в Запорожье, Днепре и Киеве

Можем предложить любую технику под ваши задачи по оптимальным ценам, в зависимости от срока работ и количества техники, работаем в Москве, Московской области и ближайших регионах.

Звоните!

+7(495)230-20-60

Добрый день!
Мы предлагаем услуги илососа в Москве и Московской области! Круглосуточно! Наши автомобили созданы на базе Камаз и МАЗ, имеют размывочный пистолет, мощные насосы. Объём цистерны: 10 м³, оплата - наличный и безналичный расчет.

Илосос справляется со следующими задачами:
• Откачка илистых отложений в автомойках;
• Откачка отходов из жироуловителей в продуктовых сетях;
• Откачка отходов из нефтеловушек и жироловушек;
• Откачка воды из котлованов;
• Откачка шлама при горизонтальном и вертикальном бурении;
• Очистка и осушение водоёмов;
• Удаление осадка из ливневок, коллекторов и канализации;
• Откачка воды из подвалов.

Наш сайт http://ilosos.odbox.ru/
Для заказа звоните +7(909) 909-09-51, Валентина.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ самосвалы 6х4,8х4 и тягачи 6х4 в наличии ПРАЙС, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HOWO: https://cloud.mail.ru/public/6rb9/cwafpRKLJ

да, аренда спецтехники это главная головная боль в организации строительства. Однажды как-то я попадала в подобный просак... Но последние 3 года пользуюсь услугами только компании Thyssenkrupp Infrastructure. Техника всегда есть в наличии, есть даже новая. Масса специализированного оборудования. Также сервисный центр компании предоставляет обслуживание вашей спецтехники.

Рейтинг: 16
Илосос справляется со следующими задачами:
• Откачка илистых отложений в автомойках;
• Откачка отходов из жироуловителей в продуктовых сетях;
• Откачка отходов из нефтеловушек и жироловушек;
• Откачка воды из котлованов;
• Откачка шлама при горизонтальном и вертикальном бурении;
• Очистка и осушение водоёмов;
• Удаление осадка из ливневок, коллекторов и канализации;
• Откачка воды из подвалов.
В Ростовской области т +7 (928) 908-33-20

Аренда длинномера по Москве и области 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Пропуск. Наличный и безналичный расчет. Большой парк автомобилей. Так же предоставляем в аренду краны, манипуляторы, тралы, бульдозеры, экскаваторы и прочую спец технику. Тел. 89686685885

Необходима спец техника, для проведения строительных работ. Нужно будет постоянно перевозить огромное количество груза. Поэтому требуется очень выносливый автомобиль, который будет работать на износ, но так же что-бы был доступен в ремонте. Рассматриваем вариант на счет Урала 4320, сможет ли он выдержать такие нагрузки?

Можно и в аренду взять технику. А на счет Урала - это да, хороший вариант. Мы брали его в аренду, когда строили себе дачу в пригороде. Выбирали между обычной Газелькой и Уралом, но выбрали Урал, так как характеристики лучше. Читал и сравнивал на сайте https://specmahina.ru/ural/novyy-voennyy.html Мы так подумали, лучше взять машину побольше, дабы за раз большую часть стройматериалов перевезти, чем Газелькой раз 5 ездить туда сюда. Думаю, не пожалеете

Ответить

Сейчас обсуждают