Дорожно-строительная техника
Рейтинг: 16
Орловские погрузчики или Амкодор, в чем отличия, какие ньюансы?
 
Рейтинг: 16
По соотношению цена качество лучше орловские погрузчики. Для более подробной информации позвоните по телефону (495)485-49-55.
 
Рейтинг: 16
Все зависит большей частью выбор оптимальной техники в каждом конкретном случае. Мы например для перегрузки гранитного щебня используем в основном фронтальные погрузчики, в основном, отечественные. Хотя в планах конечно перейти на импортную технику.
 
Рейтинг: 16
Импортный - это конечно здорово, но цены на них далеко не бюджетные. Можно и китайский нормальный погрузчик взять. Если говорить по качеству фронталов, произведенных крупными китайскими корпорациями, тот тут все на уровне. Говорю это из своего опыта. Два года назад покупали фронтал XCMG ZL50. Вовремя ТО, водитель аккуратно следит, как машина работает, и два года не было никаких поломок, ни одной. Для снега взяли еще один ковш увеличенного размера. По поводу – выбирай что-то из известных марок – не согласен. Выбирать надо по цене и качеству. Если качество на уровне, то зачем переплачивать, а там, в принципе, решать вам.
 
Советую смотреть что-нибудь из импортного. Отечественные, безусловно, хорошие, но импортные более надежные, знаю по своему опыту.
 
Рейтинг: 16
Погрузчики XGMA и SDLG примерно одного класса, но есть некоторые моменты по которым XGMA превосходит SDLG. Например: грузоподъемность больше на 200 кг, в стандартной комплектации: усиленный ковш 1,8 м3, кондиционер, отопитель кабины, предпусковой подогреватель двигателя, сидение GRAMMER (Германия), английская краска ICI (для низких температур), двухконтурная система гидравлики (2 насоса для системы гидравлики - один для рулевого управления, другой для грузоподемного устройства , при этом каждый насос межет замещать друг друга). Это связано с тем, что для экспорта погрузчики XGMA изготавливаются на отдельном конвейере. Более подробную консультацию можно получить у дистрибьютора.
На счет з/частей: т.к. погрузчик стоит приличных денег, то не пожалейте 1 день чтобы съедите к поставщику техники в посмотреть склад з/частей (смотрите не на коробки с фильтрами, а на насосы, форсунки, карданы цилиндры и другие сложные детали, которые нельзя купить в первом магазине), а также оцените реальную возможность выездного технического обслуживания и ремонта техники.
 
Китайские взяли http://www.shtabeler-pogruzchik.ru/vilochnyj-pogruzchik/dizelnye-pogruzchiki/item/66-kion-baoli-cpcd25. Нормально работают, грузоподъемность достаточная. Работает как надо, без нареканий.
 
Рейтинг: 19
Приобретайте спецтехнику в компании Авто-Флит (Транспортная компания "Семерка"), широкий выбор,качество на высшем уровне.8-495-150-22-23
 
Лавров писал(а):Китайские взяли http://www.shtabeler-pogruzchik.ru/vilo ... oli-cpcd25. Нормально работают, грузоподъемность достаточная. Работает как надо, без нареканий.
Да, китайская техника тоже хорошая
 
Рейтинг: 16
берите лучше импортный- это гарантия качества и долголетия службы!
 
Берите китайский. Сделаны по "лейкалам" японских вплоть до заменяемости деталей, стоят недорого. С российскими лучше не экспериментировать. Обратите внимание на поставщика (сами покупали на сайте https://snabtehnika.ru/).
 
Юный Техник писал(а):Берите китайский. Сделаны по "лейкалам" японских вплоть до заменяемости деталей, стоят недорого. С российскими лучше не экспериментировать. Обратите внимание на поставщика (сами покупали на сайте https://snabtehnika.ru/).

Ну или японский, если деньги позволяют.
 
согласен по поводу китайских погрузчиков. Недорого и китайцы знают как сделать хороший аналог. Работал в Пекине на погрузчике Вимакс. нормально, хороший аналог CAT
 
Рейтинг: 16
Уже более 7 лет продаем китайские погрузчики https://www.atk28.ru/ , собственный склад запасных частей, расходников и шин к ним.
 
Выбрали компанию СкладТехника потому что она предлагает большой выбор разнообразных погрузчиков. Для гипермаркета в котором работаю предпочитаю электропогрузчик Kolman KTA15. Он прост в управлении, достаточно маневренный чтобы ездить между стеллажами и поднимать или опускать ящики с товаром. Сеть в которой работаю будет строить еще один гипермаркет и обязательно приобретем точно такой электропогрузчик который отлично работает.
 
Рейтинг: 16
А если SEM 636. На моем опыте это первый китайский автопогрузчик, на котором я работал и который нормально ездит. На всех остальных, когда работаешь, кажется, что сзади ещё плуг привязан и через пару метров этот плуг застрянет и у тебя шасси на месте останется, а кабина с ковшом оторвутся и опрокинутся вперёд. А этот такой добротный. Простой как палка. И главное — маневренный.

У дилера можно подобрать любую конфигурацию и опции ,которые пригодятся в работе.
 
Лучшая инвестиция в эффективную и долговечную работу на складе — импортные погрузчики компании Тойота https://toyota-bt.com/products/pogruzchiki-vilochnye С китайской техникой у нас не было опыта работы, но постоянно читаем о ней противоречивые отзывы. А Тойота работает без проблем, а самое главное — очень удобное место оператора.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают