Грузовые автомобили
Рейтинг: 16
Друзья, нужен ваш совет. Хочу приобрести самосвал, остановился на модели камаз 65115,осталось только найти где продаётся.буду покупать поддержанный до 700 тыс. рублей. Люди с опытом подскажите пожалуйста где можно купить, какие слабые места у этой модели, на что сразу стоит обратить внимание.

Рейтинг: 31
На это сразу могу сказать, что за такую цену можно купить лишь староватый КАМАЗ, на котором пахали как только могли и изжили из него все соки. В будущем ты еще тысяч 500 скинешь на запчасти и ремонт. Первым делом полетит КП, (т. к., наверняка, бывшие хозяева устанавливали не оригинальные запасные части, неизвестного производства, так скажем предпродажная подготовка), далее мост, начнутся проблемы с двигателем и т. д. Советую приобрести автомобиль из компании РемДизель, она является дочерним ОАО КАМАЗа, занимается капремонтом автомобилей, т. е. за более дешевую цену ты покупаешь автомобиль с качественными комплектующими и практически ручной сборки. Лучше всего, конечно же, приобрести новый автомобиль, тем более нынешние автомобили обладают более высоким качеством по сравнению с авто выпуска ниже 2007 года.

если надо камаз самосвал опишите подробнее что он будет возить, моделей большое количество, есть боковая разгрузка , трехсторонняя, разная грузоподьемность кубатура, вездеход невездеход и так далее

Думаю, лучше раз переплатить и взять новый, чем те же деньги вкладывать в ремонт старого.

Понятное дело, что лучше новый взять. но надо же тоже учитывать, что сумма достаточно большая получиться. которой у меня нет( Поэтому выбираю из того, что можно.

самый оптимальный вариант для небольшого города-ЗИЛ ММЗ 4502+дизель. мы с папой взяли в 2008 году с УАТа после капиталки через знакомых. до сих пор ездием на нем.нынче взяли 2 доноров(кран и 130),так что запчастей лом.тем летом клинанул движек(папе лень было с утра масло проверить),за сутки переставили с другого ЗиЛка. ремонтируем на улице,где и храним. одна из самых крепких машин на мой взгляд. еще лучше если с усиленным редуктором,но там уже камазовская тормозная система,а для такого возвраста скорее всего будет ушатана.45085 найти в хорошем состоянии за небольшие деньги не удастся. у меня рабочий Зил ММЗ 45085 17 лет отроду,так в него сколько не вкладывай все что нибудь да опять накроется:то возду из всех щелей(в одном месте устранишь,проявится в другом),то мудреное сцепление с ПГУ то какой нибудь из кранов,тут ручник стал мозг выносить,а на 4502 нет этих излишеств(да и кран один),т.к. все механическое

Здравствуйте! Купил КАМАЗ 6520 с прицепом, но одна проблема - прицеп не поднимает даже 10-11 тонн!!! Сама машина поднимает хорошо, но медленно. Что делать??? Да, и еще кузов в поднятом состоянии не держит, опускается. Можно ли как-нибудь отрегулировать гидрораспределитель?

Очевидно, что с гидравликой проблемы какие-то. Обратитесь в сервис.

Рейтинг: 37
Покупайте машины в компании ООО "Авто-Флит", там отличные цены и большой выбор техники. 8-495-150-22-23

Я бы посоветовал Вам 7-ми тонник КАМАЗ 43255, он и по габаритам не большой, и в принципе основные функции выполнять будет. Подробнее по характеристикам можете тут посмотреть: http://astslon.ru/catalog/seriynaya-tehnika/avtomobili-kamaz/samosvaly-kamaz/samosval-kamaz-43255

Ответить

Сейчас обсуждают