Дорожно-строительная техника
Рейтинг: 16
Если кто знает, то буду признателен за подсказку. Никак не определимся какой вибропогружатель лучше использовать. На автокран или же на экскаватор? Какие преимущества и недостатки каждого метода? И еще, влияет ли на технические параметры крана и экскаватора работа вибропогружателя?
 
Рейтинг: 16
Delon Alen писал(а):Если кто знает, то буду признателен за подсказку. Никак не определимся какой вибропогружатель лучше использовать. На автокран или же на экскаватор? Какие преимущества и недостатки каждого метода? И еще, влияет ли на технические параметры крана и экскаватора работа вибропогружателя?

Если с точки зрения функционала то установленный на кране вибропогружатель намного функциональнее и можеть совершать больше операций. Но в случае установки на кран потребуется еще и гидростанция, которая стоит немалых денег. А вот на экскаватор!??!? Вообще один раз в жизни такое видел...
 
Рейтинг: 16
Жданов Сергей писал(а):А вот на экскаватор!??!? Вообще один раз в жизни такое видел...


Ну вообще-то это весьма распространенное явление. В частности АРЕ-шные (Холланд) вибропогружатели как раз для установки на экскаваторы и предназначены. Менее удобно конечно работать, но тем не менее.
 
По-моему лучше позвонить напрямую к поставщикам и спросить у их менеджеров, по своей продукции они смогут подсказать намного лучше. Обратитесь например к Ларссен сервис, там выбор большой и менеджеры адекватные, хотябы просто советом помогут.
 
Здравствуйте. У меня недавно появился отличный Вибропогружатель, вполне доволен им и главное недорогой.
 
Мы в нашей фирме очень долго искали, где же можно заказать вибропогружатель фирмы Müller . Искали везде, нам посоветовали фирму Thyssenkrupp. Изучили сайт, позвонили в контору менеджеру, нам все подробно объяснили, про сам прибор, использование, условия аренды. Заключили договор, внесли оплату по реквизитам. После использования и завершения всех работ, вернули без проблем. Будем обращаться еще.
 
Необходимо хорошо разбираться в дорогостоящем процессе установки. Неправильно выбранная конструкция или метод погружения чреваты увеличением затрат. Можно в компании "Thyssenkrupp Infrastructure" арендовать вибропогружатель и больше никакой головной боли по этому вопросу. И там проконсультируют Вас как, куда и что нужно устанавливать.
 
Во время строительства на объекте необходим был вибропогружатель. Обратились в компанию, которая на этом специализируется, Thyssenkrupp Infrastructure. Предоставили вибропогружатель Müller серии HFV в аренду. Строительство велось в городских условиях. Качеством машины довольны. вибропогружатель исправно выполняет свою работу. Цены тоже вполне человеческие, у конкурентов были цены и выше.
 
Добрый день, Мы при заливке фундамента обращались за бетононасосом в компании ЮКК. Брали у них в аренду, спецтехника у них вся новая, соблюдают сроки подачи оборудования для аренды, а также могут оказать свои услуги по работе. Очень понравилось с ними работать, так как компания в нашей Краснодарской области, думаю еще не раз к ним обратимся.
Рекомендую обратиться к ним за арендой и они вам все подскажут.
 
Рейтинг: 16
Советую вам, Delon Alen, обратить внимание на вибропогружатель Muler. Он имеет отличный срок эксплуатации и полностью вырабатывает заявленный свой ресурс по мощности! Наша фирма покупала этот вибропогружатель у компании thyssenkrupp Infrastructure (tkif.ru). Мы давно знакомы с этой компанией и уже не раз заказывали у них технику. В целом, у компания широкий выбор оборудования и установок для гидротехнического строительства, и цены на них установлены, в принципе, приемлемые.
 
Рейтинг: 16
Уже пару раз обращались за услугами к компании thyssenkrupp (tkif.ru) с целью получить в аренду специализированную строительную технику. Брали в аренду установку для гидротехнического строительства. Установка была в отличном состоянии и надёжно проработала весь эксплуатационный период. Сотрудники этой компании нам оказали качественную поддержку на всём этапе сотрудничества.
 
Рейтинг: 16
Соглашусь с предыдущими пользователями. Мы всегда обращаемся в Thyssenkrupp Infrastructure, когда возникает необходимость в использовании вибропогружателя. Ребята там работают очень толковые, всегда всё расскажут и подскажут по делу. Покупать нам смысла пока нет, поэтому мы только арендуем оборудование. Но они вам точно скажут, какой вам лучше купить.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают