Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста где в данный момент, наиболее актуально производить ремонтные работы тепловозов серий ТЭМ2 и ТЭМ18? Желательно недалеко от Брянска, а то на Урал как-то гнать его вообще нет желания.
Страница 1 из 1
Exler Serg писал(а): Желательно недалеко от Брянска, а то на Урал как-то гнать его вообще нет желания.
У вас же в Брянске очень крупный железнодорожный узел! Не может быть, что бы там не было сертифицированных на соответствующие виды ремонтных работ депо. На любую станцию обратитесь, наверняка главные инженера подскажут.
РосЭнергоТранс сертифицирован на ремонт тепловозов этой серии, да и не только. Посмотрел из интереса в сети, он у вас и в Брянске есть. Наверняка делают. Ну а вопрос цены, это уже вам решать. Что выгоднее гнать или не гнать.
Exler Serg писал(а):Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста где в данный момент, наиболее актуально производить ремонтные работы тепловозов серий ТЭМ2 и ТЭМ18? Желательно недалеко от Брянска, а то на Урал как-то гнать его вообще нет желания.
А что за ремонтные работы? Если капиталка, то лучше все же гнать, потому как далеко не в каждом депо могут ее провести. Ну просто оборудования может не быть, квалификации механиков и так далее. Если же штатные и стандартные работы, то их делают в любом депо РЖД.
Страница 1 из 1







-
Гидронасос основной бульдозер гусеничный Komatsu 708-1L00340 (0)
-
Шестерня в сборе 187-8196 (0)
-
Шестерня в сборе 57 зубьев 187-8197 (0)
-
Карданный вал 426-20-33112 (1)
-
Помогите выбрать жатку для подсолнечника (7)
-
Палец 21N-70-33161 (0)
-
Отопитель в сборе 20Y-979-6111 (0)
-
Джойстик 702-16-0509 2024-2025 (0)
-
Камера тормозная задняя кат. № МС886542 автокран КАТО (0)
Ранее на проекте