Коммунальная техника
Рейтинг: 16
Предлагают погрузчики этой итальянской фирмы, но вот как-то про нее ничего не слышал в России. Немного посидел в интернете и в принципе, понял, что они в Россию поставляются, а значит у кого-то есть опыт их эксплуатации. Поделитесь плиз!
 
Рейтинг: 16
Несколько лет назад был в эксплуатации MultiOne SL 835. Как по мне, так очень нежная техника. Не для стройки, это факт. Для коммунальных нужд может еще и подойдет. Ну и плюсом ко всему реальная проблема с запчастями на них есть.
 
Рейтинг: 16
Итальянцы они разные бывают, как надежные, так и не очень. Вообще, количеству марок итальянской строительной техники я просто поражен. Столько производителей на небольшую страну... Что же касаемо Мультиванов, то я на них слышал неплохие отзывы.
 
Рейтинг: 16
У нас есть погрузчик Multione S630. В целом, аппарат средний. Надежность не на самом высоком уровне, что компенсируется относительно не высокой ценой (в сравнении с КАТ и Бобкетами). Большой минус, это сильная вибрация дизеля на холостых, что доводит оператора до паркинсона при простоях.
 
Рейтинг: 16
Очень редкий производитель. Подозреваю, что будут реальные проблемы с запчастями. Скорее всего под заказ будут везти. А оно Вам надо? Это же простои техники, что автоматически ведет к потери времени и денег. Я бы что-то более популярное брал бы.
 
Извините что не по теме, не нашел подходящую тему.

Подскажите где и у кого купить автовышку? нашел пока только из нормальных агпрусцентр. с ними кто то связывался?
 
Рейтинг: 19
Приобретайте технику в Авто-Флите (ТК"Семерка") 8-495-150-22-23
 
Доброго дня, на сегодняшний день техника MultiOne достаточна распространена в России. Информации о ней в интернете много. Сам являюсь владельцем 5 модели, приобретал в 2019 году. С запчастями проблем не было, особой нежности в технике тоже не заметил, красоту да, нежность нет) Работает на погрузке, уборке территорий и земляных работах. Опытом эксплуатации могу с удовольствием поделиться.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают