Водный транспорт
Рейтинг: 16
Не так давно товарищ приобрел себе такой списанный катер, теперь думает, что с ним можно сделать. Ресторан, плавучий мини-отель, или просто прогулочный катер, что бы катать народ по Волге :) Ваши предложения? Поможем малому бизнесу? :))))
Изображение
 
Рейтинг: 16
Мелковат он для ресторана. Да и кухню разместить особо некуда. Как самый оптимальный вариант - прогулочный катер + под различные корпоративы для небольших компаний можно сдавать. Мангал на задней палубе поставить и вперед :)
 
Рейтинг: 16
Мда уж... По-моему это не приобретение, а сплошной ущерб. Содержание (вне навигации) подобного судна получатся очень даже большие, которые не отобьешь ни рестораном, ни развлекательными прогулками летом. Продавать его надо :)
 
Рейтинг: 16
Kalinin Vlad писал(а):Не так давно товарищ приобрел себе такой списанный катер, теперь думает, что с ним можно сделать. Ресторан, плавучий мини-отель, или просто прогулочный катер, что бы катать народ по Волге :) Ваши предложения? Поможем малому бизнесу? :))))

Я бы с другим малым бизнесом посоветовался бы. Ну как вариант с туристическими конторами в вашем городе. Может и нашлось бы несколько идей по поводу того как туристов возить. Определенные маршруты разработать и так далее.
 
Рейтинг: 16
Покатать туристов мне кажется вариант менее затратный чем отель, ресторан.
 

Ответить



Сейчас обсуждают