Дорожно-строительная техника
Помогите с выбором подъемника, для проведения наружных работ (сварка/утепление/монтаж) на высоте до 15 метров. Что лучше дизельные или электро, какую марку модель можно рассматривать, что бы по цене приемлемо и не хлам...
 
Вы купить хотите или арендовать? просто если покупать - это одно, если аренда - совсем другое. А вообще в идеале перед покупкой арендуйте, пару вариантов, испытайте в боевых условиях и тогда будет понятно, подходит Вам или нет и вообще нужно ли его покупать или можно обойтись и арендой. Мы так делали перед покупкой ножничных подъемников в свои склады, в Подъем Рент тогда арендовали, позже, когда поняли, что нам нужно - купили.
 
serebrov писал(а):Вы купить хотите или арендовать? просто если покупать - это одно, если аренда - совсем другое. А вообще в идеале перед покупкой арендуйте, пару вариантов, испытайте в боевых условиях и тогда будет понятно, подходит Вам или нет и вообще нужно ли его покупать или можно обойтись и арендой. Мы так делали перед покупкой ножничных подъемников в свои склады, в Подъем Рент тогда арендовали, позже, когда поняли, что нам нужно - купили.

Как-то и не подумал о возможности аренды. Спасибо за совет. А какие марки если что смотреть и что брать дизель или электро?
 
Sunward, SkyJack, Haulotte. Цены смотрите в интернете. Они разные.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают