Дорожно-строительная техника
Рейтинг: 19
На Youtube появилось видео с подробным обзором масляных фильтров для JCB 3CX от разных производителей (оригинал и замены). Рекомендуется всем, кто собирается проходить ТО и думает, какие фильтры выбрать.

phpBB [video]
 
А мы на JCB 3CX запчасти заказывали на https://lider74.ru/
Там много для строительной техники, фильтры в том числе.
 
Рейтинг: 19
Я тогда тоже оставлю ссылку на наш магазин, где много запчастей и расходных материалов для спецтехники от разных производителей, в том числе и JCB: https://pnm-parts.ru/
 
фильтры на JCB можно заказать на сайте компании AGA Parts - https://www.aga-parts.com/

мы принимаем онлайн-заявки на поставку и проценку комплектующих в режиме 24/7. в своей онлайн-заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:
- партномера и необходимое количество запчастей (мы не работаем по шильдикам и фотографиям);
- наименование бренда;
- статус производства комплектующих (оригинальные запчасти или аналоги);
- контакты для обратной связи (номер телефона, скайп и адрес электронной почты).
Эта информация поможет нашим менеджерам собрать актуальную информацию и подготовить для вас бесплатное ценовое предложение.

Основные бренды для AGA Parts: Caterpillar, Cummins, Komatsu, Hitachi, Atlas Copco, Detroit Diesel, Volvo Construction, Case, New Holland, Buhler, Bobcat, Freightliner и International. Мы также поставляем запчасти для Terex, Liebherr, Grove, TigerCat, Waukesha, Ingersoll Rand, Sandvik, Challenger, JCB, Perkins, Isuzu, Kubota.

AGA Parts работает с представителями крупных компаний и частными владельцами спецтехники. У нас работают русскоговорящие менеджеры. Свыше 90% поступающих заявок обрабатываются в тот же день. Будем рады вам помочь!
 

Ответить



Сейчас обсуждают