Свободные темы
Хороший полуприцеп от известного производителя быстро окупит себя и будет служить долгие годы. Только в транспортной компании «Семерка» легендарные полуприцепы немецкой марки Kaessbohrer можно приобрести по лучшей в России цене и дополнительно сэкономить до полумиллиона рублей.

Полуприцепы – дорогостоящее оборудование, перед покупкой которого необходимо убедиться в качестве и надёжности выбранной модели. Некоторые перевозчики пытаются сэкономить, приобретая полуприцепы малоизвестных производителей или вовсе б/у технику. Но это – игра с огнём: в случае поломки счет за ремонт может исчисляться сотнями тысяч рублей. А если из-за каких-либо неисправностей произойдет ДТП, то последствия и вовсе могут быть непредсказуемыми.

Транспортная компания «Семерка» получила статус официального дилера полуприцепов Kaessbohrer. В честь этого события компания реализует легендарные полуприцепы по невероятно низким ценам и предоставляет дополнительные возможности для экономии.

Прицепы Kaessbohrer в транспортной компании «Семерка» – это:
– Самые низкие цены. Компания предлагает своим клиентам первую рыночную цену;

– Возможность сэкономить до полумиллиона рублей на страховании. Вам не обязательно оформлять страховку для того, чтобы приобрести полуприцеп в кредит;

– Программа Trade-in: дилер принимает в зачёт любую коммерческую технику.

– Официальная гарантия производителя, которая обезопасит вас от любых возможных проблем;

– Индивидуальные условия лизинга и кредитования.

А еще Kaessbohrer – это непревзойденное немецкое качество. Основанная в Германии в конце 19 века, фирма на протяжении более чем сотни лет занимает лидирующие позиции на рынке коммерческого транспорта. Десятки международных наград и признание перевозчиков по всему миру – показатель надёжности, которой славятся прицепы Kaessbohrer.

Внимание! Некоторые предложения действуют только на определенные модели полуприцепов. Не упустите возможность сэкономить на обновлении автопарка: посетите сайт транспортной компании «Семерка», ознакомьтесь с модельным рядом полуприцепов Kaessbohrer, узнайте подробнее об акциях и специальных предложениях.

Телефон: 8 800 333 64 51 (звонок по России бесплатный)

E-mail: sales@auto-fleet.ru

Сайт: кессборер.рф
Ответить с цитатой | Пожаловаться на это сообщение
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают