Грузовые автомобили
Здравствуйте. ЗАО "Промтехнология" предлагает в аренду автобетоносмесители от 6 до 9 кубов на базе КамАЗ, самосвалы и полуприцепы Scania R380, R400 и Volvo FM. Собственная ремонтная база и автопарк 26 машин. Водители наши. Условия аренды обговариваются. Работаем по Ярославской, Московской, Тульской, Ивановской, Владимирской областям. Вся информация о нашей компании есть на сайте пет-центр.рф или по телефону +79165872595
 
Известная компания «Новая Плюс» уже более двадцати лет демонстрирует высокие показатели качественного сервиса https://noveplus.com.ua/ru/.Перевозка любой спецтехники. Услуги перевозки тракторов, комбайнов, экскаваторов, бульдозеров и любой другой сельхозтехники.Организующая перевез негабаритного груза, как по Украине, так и во все уголки мира.

Контакты +38 097 525-06-55
E-mailytebenko@gmail.com
 
Не подскажу, где лучше заказывать, Но однозначно советую искать через портал Autoforos. Узкоспециализированный портал, как раз по этой теме. Удачи в поисках!
 
Мне понадобились услуги автовышки для покраски фасада здания. Обратился в компанию "Скайлифт Эксперт" https://7220047.ru/. Быстро нашли общий язык с оператором, поэтому справились с работой намного быстрее чем планировалось. Компания надежная, проверил на личном опыте, рекомендую.
 
Огромный выбор вилочных погрузчиков б/у http://tritonn.ru/
 
Рейтинг: 16
Я бухгалтер одной из строительных компаний. Последние пару лет брали технику в аренду в КОМЕК МАШИНЕРИ. Нам так намного выгоднее стало работать, чем закупать сразу всю необходимую спецтехнику. Может кому пригодится. Если хотите узнаь подробнее, то расскажу в лс
 

Ответить



Сейчас обсуждают