Грузовые автомобили
Рейтинг: 16
Модель двигателя "D12CADE2". Проблема в том, что не заводится пока не нальешь в впускной коллектор дизтоплива. Потом работает вроде ничего так, но есть ощущение, что не хватает мощности. Насос меняли, толку ноль. На что еще грешить?
 
Рейтинг: 16
По-моему, у вас очевидная проблема с форсунками двигателя. Попробуйте для начала прочистить их. Либо жидкостью, либо ультразвуком. Ну и уж потом смотрите на то, восстановилась ли мощность или нет.
 
Рейтинг: 16
Да на 99% это проблема с форсунками. Не понимаю зачем надо было дорогущее ТНВД менять, если начинать разбираться надо было с меньших вариантов проблемы.
 
Рейтинг: 16
Жданов Сергей писал(а):Да на 99% это проблема с форсунками. Не понимаю зачем надо было дорогущее ТНВД менять, если начинать разбираться надо было с меньших вариантов проблемы.

Было запасное (б.у.), да и горе-механики сказали, что это на 100% проблема именно в насосе. Ну поменять не так уж и сложно было. С форсунками будем разбираться. Но что-то терзают меня смутные сомнения, что на этом проблема разрешится.
 
Та же лажа только с volvo 40E http://specialused.com/produktsiya/volvo-a40e.html
 
!!!дубль!!!
 
Рейтинг: 19
Приобретайте технику в Авто-Флите (ТК"Семерка") 8-495-150-22-23
 
Да с форсунками проблемы. Рыть туда нужно
 
Рейтинг: 19
Покупайте машины в компании ООО "Авто-Флит", там отличные цены и большой выбор техники. 8-495-150-22-23 У нас двигатели не ломаются
 

Ответить



Сейчас обсуждают