Дорожно-строительная техника
Рейтинг: 16
Никогда не работали с техникой этого производителя, а на данный момент предложили их в лизинг на очень выгодных условиях. Соблазн велик, но есть и некоторые опасения по качеству, надежности, а так же доступности запчастей. Что скажете?
 
Рейтинг: 16
Достойные колесные погрузчики, между прочим германского производства. Не очень известны у нас в силу того, что контора долго не выходила на наш рынок, так что с запчастями могут быть сложности. Но в целом техника очень удобная. Особенно когда надо работать в стесненных условиях.
 
Рейтинг: 16
У нас в эксплуатации есть телескопичский PAUS TSL 8.7. Очень даже достойный вариант. При приобретении подкупило то, что базу можно очень неплохо дополнить всевозможными опциями, что делает его практически универсальной машиной.
 
Рейтинг: 16
У Паусса очень хороши поворотные погрузчики серии SL. Очень интересное решение, которое позволяет делать больше операций, чем фронтальным. Беда только одна, что в обслуге дороговато. А так проблем с запчастями нет.
 
Рейтинг: 16
Galdin Oleg писал(а):У Паусса очень хороши поворотные погрузчики серии SL. Очень интересное решение, которое позволяет делать больше операций, чем фронтальным. Беда только одна, что в обслуге дороговато. А так проблем с запчастями нет.

Хорошие то они хорошие, это я про поворотные. Но вот и стоят они в полтора раза дороже чем фронтальные. Более сложные по инженерии, а операции, которые удобнее ими выполнять, не такие уж и частые... Так что оставим их для бюджета :)
 
Качество техники данной компании на высоте, безусловно. Но, в связи с тем, что именно на нашем рынке они совсем недавно, с деталями и сервисом могут возникнуть трудности
 
Рейтинг: 16
Погрузчики Paus с поворотной стрелой обладают высокой маневренностью в тесном пространстве. Все благодаря сочетанию шарнирно-сочлененной рамы и поворачивающейся на 180° в горизонтальной плоскости стреле. Из "минусов" отметил бы то, что не всегда быстро удается найти запчасти.
 
Рейтинг: 19
Приобретайте спецтехнику в компании Авто-Флит (Транспортная компания "Семерка"), широкий выбор,качество на высшем уровне.8-495-150-22-23
 
Рейтинг: 16
да, тоже слышал о Паус много хороших отзывов!
 

Ответить



Сейчас обсуждают