Грузовые автомобили
Рейтинг: 16
Здравствуйте.Прикупил себе экскаватор погрузчик. Вот думаю как дальше идти. Либо брать ещё один но на этот раз не полностью а в лизинг. Или приобретать другую технику, не подскажете как у вас в регионах. Что в основном заказывают с экскаватором погрузчиком?
 
Рейтинг: 16
Так же интересна эта тема. Вопрос в том, насколько рентабельно вложить деньги в экскаватор-погрузчик ну скажем типа CAT или JCB или другие марки (без обид к остальным маркам) ориентировочно в б/у суммой около 2 лямов, посадить оператора и отправить на работу. Я сам строитель. Месторасположение - Барнаул, Новосибирск. Часто нанимаю такого рода технику на свои объекты. Подумал взять себе свою такую, но не смогу её каждый день обеспечить работой. Поэтому в свободное время от моей работы ориентируюсь больше на знакомых по стройкам или на диспетчеров. Насколько это выгодно?
 
Рейтинг: 16
Как владелец отечественной техники по теме скажу, что сдаваться в аренду не выгодно, много конкурентов иномарок.Но работать и зарабатывать можно, при этом мы работаем по своим объектам (по колодцам и по сваям и пр).Работы при этом меньше, а заработок тот же. Так сказать нашли свою нишу. Пару лет назад хотели заменить на иномарку, сейчас не хотим, своя техника справляется вполне. и нет никаких кредитов и прочего.У иномарок в городе конкуренция высокая, частенько простаивают.
 
Рейтинг: 16
Возьми дробилку. Собираешь отходы - получаешь щебень. Будешь сыт и пьян. Вариантов множество: автокран, миксер, бетононасос, бара, ямобур, машины всякие для горизонтального бурения (можно для начала иглу), полноповоротный экскаватор, погрузчики.
 
Рейтинг: 16
Копал я как то на мтз траншею,в паре со мной был вольво, мы шли на встречу друг другу,в итоге мне аж стрёмно перед клиентом стало.Вольво почти в 2 раза быстрее шёл,а потом ещё мне помогал т.к было не подлезть без телескопа.Он глину черпал так как будто там не глина а вообще ничего нет,а я мучался ковырял её.Потом траншею закопать надо было,заказчик подошел и сказал,езжай домой,вольво один справится((((
 
Рейтинг: 16
Доброго времени суток. Вопрос на первый взгляд весьма банальный и дурковатый. Но кто ответит лучше, нежели как профи, которые этим уже занимаются, и давно. Вопрос в том, насколько рентабельно вложить деньги в экскаватор-погрузчик, ну, скажем, типа CAT или JCB или другие марки (без обид к остальным маркам) ориентировочно в б/у суммой около 2 лямов, посадить оператора и отправить на работу. Я сам строитель. Месторасположение - Барнаул, Новосибирск. Часто нанимаю такого рода технику на свои объекты. Подумал взять себе свою такую, но не смогу ее каждый день обеспечить работой. Поэтому в свободное время от моей работы ориентируюсь больше на знакомых по стройкам или на диспетчеров. Насколько это выгодно? Заранее спасибо)))
 
Рейтинг: 16
От 500 до 1.5 в год. Если сами работаете или хороший знакомый, то ближе к потолку. Если сами мало уделяете время, то ближе к нижней границе. И не знаю, как у вас, но на объекты зачастую зовут в первую очередь тех с кем работали. Так что готовьтесь стандартно 2 - 3 месяца штиля (звонки от частников, в основном. Хотя, если у вас много знакомых, может, будет по-другому). За это время вкладывайтесь в рекламу. Не гнушайтесь обзванивать потенциальных клиентов.
 
Рейтинг: 19
Приобретайте спецтехнику в компании Авто-Флит (Транспортная компания "Семерка"), широкий выбор,качество на высшем уровне.8-495-150-22-23
 
Рейтинг: 16
Выгодно, если сможете обеспечить себя заказами. Средняя окупаемость такой техники 3 года.
Расценки за смену аренды экскаваторов погрузчиков Вы можете посмотреть на сайте дорожно-строительной компании Вовди
 

Ответить



Сейчас обсуждают