Водный транспорт
Рейтинг: 16
Имею в собственности гидроцикл Бомбардье, достаточно поношенный и весной будет необходимость замены импеллера. Оригинал ждать долго и дорого. В продаже полно не оригинальных, но отличных по характеристикам. Что выбрать и на что смотреть с точки зрения технических характеристик? А так все подходят по пазам и креплениям.
 
Рейтинг: 16
Обычно смотрят на типовые параметры шаг х диаметр и так далее. Но вот если у вас есть сомнения, то лучше напишите год выпуска гидроцикла и конкретную модель. Профи в магазине вам смогут точно подобрать.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. У меня XP800 97 года. Проблема следующая. На горизонтальном триме -буксует водомет. Состояние всех элементов - хорошее (когда поставил новое кольцо и новый импеллер - все оригинал - были те же проблемы). На поднятом и опущенном триме - проблем нет - никаких пробуксовок. Максималка для 800-ки нормальная - 92 км/ч по навигатору. Причем обороты при этом невелики - 6700 - 6800 примерно. Штатный винт - 16/24. Хочу попробовать более динамичный винт (скорость не так важна - нужен рывок). Думаю, остановить выбор на solas concord 14/22 или 15/23. Загадочные числа для меня по-прежнему не совсем ясны - особенно второе. Прошу вашего совета в подборе винта.
 
Рейтинг: 16
Может скинете пару ссылок, где можно заказать импеллер?
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают