Дорожно-строительная техника
Рейтинг: 16
Уважаемые форумчане ! Предлагаю обсудить и поделиться информацией по выбору оптимального экскаватора. У кого есть опыт эксплуатации той или иной техники, пожалуйста, делитесь отзывами о Вашей технике. Буду признателен за Ваши компетентные ответы.
 
Рейтинг: 16
Вы выбираете экскаватор для покупки или для аренды. Если для покупки тогда наверное что-нибудь зарубежное европейское. Если для аренды есть полно частных фирм в интернете, предлагающие свои услуги. Здесь выбор большой. Главное найти приемлемые цены.
 
Рейтинг: 16
Можно в аренду взять для начала, например, jcb в Москве можно арендовать. Потом если что другую машину прпробовать, в итоге выбрать подходящую. А для кратковременной работы так и вообще в аренду самое то что надо.
 
Рейтинг: 16
Согласен. Аренда, действительно, поможет определиться.
 
Рейтинг: 19
Приобретайте спецтехнику в компании Авто-Флит (Транспортная компания "Семерка"), широкий выбор,качество на высшем уровне.8-495-150-22-23
 
Как то раз был в Московской области друг рассказ своему знакомому что я управляюсь с эскаватором мне предложили работу довольно выгодную но моего эскаватора не было пришлось арендовать jcb-4cx был приятно удивлен что после работы продал старый а купил jcb-4cx
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают