Сельскохозяйственная техника
Рейтинг: 8
По рабочей инженерной нужде выбираю жатку для уборки подсолнечника, в наличии Нью Холланд СХ8080 350 л.с. Посмотрел на рекламу - и растерялся чего-то, какая например лучше - 8 или 12 рядная? Или вообще лучше не рядная, а сплошного среза?
Выращивается по стандартной технологии, между рядами 70 сантиметров. Надеюсь на помощь знающих.
 
Рейтинг: 16
Купил себе SUNSPEED, это не жатка, это песня.На уборке подсолнуха показал себя превосходно. SUNSPEED не ломалась, скосил 870га.
 
Рейтинг: 16
Согласен. Механизм жатки Sunspeed имеет продуманный функционал. Высокоманевренная жатка используется на полях, где предусмотрен сплошной и рядный способ засева.
 
Рейтинг: 16
Работал с SUNSPEED , мне понравилась..У знакомого несколько жаток НАШ на Медион 310 Вроде как не обижается сильно...
 
Рейтинг: 16
Я вот что могу добавить. Работал сам и видел в работе у соседей разные жатки. Если лидеров выделять, то на сегодняшний день отметил бы Герингоф. Надежная качественная жатка. Немецкий производитель сам за себя говорит. Из минусов разве что цена космическая, да, и по запчастям не меньше. По 5-бальной на 4,8, на мой взгляд. Олимак -
итальянская по качеству тоже весьма, но вот с запчастями могут быть проблемы, достойных поставщиков сложно найти. Итальянская же Доминони: по надежности не уступает, конструкция простая, редуктора вечные, по цене же намного интереснее, чем Герингоф, например.
 
я брал себе Олимак очень понравилась в работе ,и с запчастями проблем нет у нас многие ее берут
 
По поводу жатки, планирую покупать в ближайшее время. Рассматриваю различные варианты, по цене наиболее подходящая "НАШ" 873. Если кто-то с ней работал, отпишитесь в данной теме, нужен объективный отзыв от пользователя. Нашёл на ютубе более менее полноценный, но все пестрит контактами(подозрительно). Можно ли ему верить ? https://youtube.com/watch?v=GBwORnTZjf4
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают