Свободные темы
Здравствуйте, требуется сотрудник для оценки качества запчастей для китайской грузовой техники.
Работа на полный день, постоянная с переездом в Китай, авиаперелеты домой и обратно и жилье за счет компании раз в 3 месяца в соответствии с визовыми условиями. Остальное время специалист будет проводить в Китае. Зарплата договорная, озвучьте свои пожелания и мы попробуем договориться, но сразу могу сказать, что собственник не жадный и всегда поощряет качество работы и коммуникабельность человека, адаптацию в коллективе, контроль над порученной работой.
Это работа в крупной российской компании, знание китайского языка не требуется, в штате есть лингвисты, если есть английский, то это может пригодиться.
Офис-представительство начало свою работу в апреле этого года. Команда только набирается, если кому-то интересно, жду ваши резюме и вопросы на mirage123@list.ru, потом сможем пообщаться по скайпу.
В нашем коллективе сейчас 3 человека из Новосибирска, 1 человек из Питера, 1 человек с Украины, одна русскоговорящая китаянка, и несколько китайцев, не знающих русского. В общем очень интересная обстановка и работа, а главное перспективы.
Поэтому в данном случае не важно, в каком городке или городе вы живете, мы будем рады вас видеть у себя, главное решиться на такую работу за границей.
Что для нас важно:
1. Опыт и образование (китайские грузовики, но тут я не спец, с вами поговорят знающие люди)
2. Понимание и осознание, что вы едете в другую культуру, в другой климат, будете есть другую еду палочками, хотя, это не самое здесь страшное, это вообще не страшно, если подойти с умом, можно к этому адаптироваться, но сначала это, безусловно, стресс.
3. Серьезный настрой и дисциплина, работа ответственная.
4. Нежелательна звездная болезнь, корону стоит оставить дома, жизнь в коллективе за границей-это жизнь на подводной лодке, надо ко всем притереться и самому не быть неприступным человеком, потому что других людей для общения у вас не будет. Если коротко, то гибкость, самостоятельность и коммуникабельность-желательна.
5. Искреннее желание выбраться из рутины и увидеть, как живет мир

P.S. Чаще всего, загвоздка с переездом связан с семейными обстоятельствами, поэтому, если вы семейная пара специалистов, то напишите мне тоже. Может для вас это будет еще более интересно.
P.P.S. Еще мы ищем закупщика и кладовщика. Поэтому если вы семья из инженера/техника/механика и другой нужной нам профессии, то этот вариант будет тоже для нас интересен.
Ответить с цитатой | Пожаловаться на это сообщение
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают