Железнодорожный транспорт
Рейтинг: 16
Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста где в данный момент, наиболее актуально производить ремонтные работы тепловозов серий ТЭМ2 и ТЭМ18? Желательно недалеко от Брянска, а то на Урал как-то гнать его вообще нет желания.
 
Рейтинг: 16
Exler Serg писал(а): Желательно недалеко от Брянска, а то на Урал как-то гнать его вообще нет желания.

У вас же в Брянске очень крупный железнодорожный узел! Не может быть, что бы там не было сертифицированных на соответствующие виды ремонтных работ депо. На любую станцию обратитесь, наверняка главные инженера подскажут.
 
Рейтинг: 16
РосЭнергоТранс сертифицирован на ремонт тепловозов этой серии, да и не только. Посмотрел из интереса в сети, он у вас и в Брянске есть. Наверняка делают. Ну а вопрос цены, это уже вам решать. Что выгоднее гнать или не гнать.
 
Рейтинг: 16
Exler Serg писал(а):Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста где в данный момент, наиболее актуально производить ремонтные работы тепловозов серий ТЭМ2 и ТЭМ18? Желательно недалеко от Брянска, а то на Урал как-то гнать его вообще нет желания.

А что за ремонтные работы? Если капиталка, то лучше все же гнать, потому как далеко не в каждом депо могут ее провести. Ну просто оборудования может не быть, квалификации механиков и так далее. Если же штатные и стандартные работы, то их делают в любом депо РЖД.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают