Буровое и горнодобывающее оборудование
В связи со сменой основного направления деятельности организация срочно продаст микротоннельный проходческий комплекс NPD-2000 производства компании Gaotek.
Комплекс является полным аналоглм немецкого Herrenknecht (стоимостью $4,5 млн.). Покупался Новым, с завода. Использовался 1 раз, прошел 300 м. Хранится на консервации. В комплекте все доп. оборудование. Назначение: горизонтально-направленное бурение, проходка тоннелей под трубопроводы, коммуникации любых видов, труб различного назначения и бетонных колец диаметром до 2-х метров. Отлично подходит для работы в условиях плотной застройки. Энергопотребление 160 кВт, в комплекте отдается дизельный генератор Катерпиллер мощностью 400 кВт. Фото комплекса и всю документацию высылаем по запросу.
Стоимость нового $1,5 млн. и полгода ожидания. Мы готовы отдать за 30000000 руб., а также предложить специальные условия покупки: 50% оплачиваете сразу, а оставшиеся 50% в течении года, по договору беспроцентной рассрочки. Требуется продажа в максимально короткие сроки, отсюда и низкая цена. Территориально находится в Казани, обеспечим доставку до покупателя и сборку.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают