Коммунальная техника
Рейтинг: 16
Вот интересно стало, а какой оптимальный набор навесного оборудования имеет смысл иметь для выполнения типовых работ в коммунальной сфере? Что имеет смысл приобретать обязательно, а что лучше затем арендовать на стороне?
 
Рейтинг: 16
Если говорить именно о коммунальных работах на территории, то нужен отвал (или как вариант плуги). Не помешает косилка, что бы не негры с ними по территории носились :) Ну и далее опционально. Вилы например, частенько что-то на палетах переставить необходимо.
 
Рейтинг: 16
Для фронтальных погрузчиков не лишним будет еще приобрести ковши. Все же рыть иногда коммунальщикам приходится. А в остальном, список аналогичен тому, что написал Рустам.
 
Рейтинг: 16
От задач многое зависит. Если просто уборка территории, то вполне себе и обычного отвала хватит. Нет смысла на остальную навесуху тратиться. А если еще и дорожно-строительные работы, то ковш и гидромолот не помешают.
 
Рейтинг: 16
Если у вас погрузчик а-ля трактор Беларус, то я бы еще посоветовал бы взять косилку, при условии, конечно, что у вас есть территория, которую надо обслуживать и содержать в приличном состоянии.
 
Зависит от сезона.
На лето можно посоветовать косилку-кусторез, культиватор, щетки с поливом.
На зиму - снегоочиститель, отвал, щетку без полива.
Если необходимо поучаствовать в ремонте, то траншеекопатели и челюстные ковши будут очень полезны.
 
Рейтинг: 19
Приобретайте технику в Авто-Флите (ТК"Семерка") 8-495-150-22-23
 
Рейтинг: 19
Приобретайте технику в Авто-Флите (ТК"Семерка") 8-495-150-22-2
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают