Грузовые автомобили
Кто устанавливал на свое авто запчасти от производителя GTS? Как вам они?
 
Меня привлекло внешне качество фильтра, много читал про компанию, спрашивал разные мнения и все таки остановил свой выбор на GTS. Установил себе воздушные фильтры не так давно, но пока никаких минусов не подчеркнул для себя
 
Я ставил и для себя отметил важные плюсы это плотная бумага, качественная сборка, хорошая износостойкость, приятная цена. В работе фильтр себя отлично показал
 
Меня устроило качество фильтров у GTS, меня по цене подошли, в работе показали себя хорошо, нет претензий.
 
Мне нравятся масляные фильтры GTS, не первый раз уже устанавливаю на свое авто. Нормальный качественный фильтр, а главное доступный.
 
По качеству претензий нет, фильтры этого производителя меня полностью устроили. Автомобиль работает как часы, для меня это главный критерий качества.
 
Качественный фильтр, плотная бумага, надежная склейка. Достойное качество по доступной цене, я доволен
 
Да, я ставил. Меня все устроило, я первый раз поставил себе вздушный фильтр, мне понравилось и решил масляный затестить, он тоже себя отлично показал. Поэтому в последнее время перешел на ГТС.
 
Лично я их запчасти рекомендую, так как только их и ставлю, меня устаривает абсолютно все
 
Для меня была важна стоимость и доступность, как раз GTS соответствует этим критериям. Качеством тоже порадовали, думаю в работе себя покажут отлично
 
Из плюсов достойное качество, цена соответствующая, всегда есть в наличии, раньше у меня были с этим проблемы и приходилась заказаывать и очень долго ждать поставку, сейчас я не знаю проблем
 
Из плюсов достойное качество, цена соответствующая, всегда есть в наличии, раньше у меня были с этим проблемы и приходилась заказывать и очень долго ждать поставку, сейчас я не знаю проблем
 
я доволен качеством, визуально фильтр достойный, мне посоветовали в моем сервисе, я ребятам доверяю и поставил без раздумий
 
О запчастях GTS только положительное мнение, меня вполне устроило качество, никаких проблем и нареканий не возникло
 
Я устанавливал фильтр воздушный от GTS. Могу сказать, что он достаточно неплохой, меня вполне устроило качество. Машинка живенько бегает, никаких проблем не заметил, поэтому планирую второй раз его же ставить
 
Вполне достойные запчасти, их много где можно купить,а это не может не радовать. Сборка качественная, надежная, все отлично, я доволен
 
Хорошие и качественные запчасти, которые прекрасно заменят оригинальные запчасти, к тому сейчас их сложно найти. А GTS всегда есть в наличии
 
Я уже на постоянной основе себе устанавливаю только от GTS фильтры, соотношение цены и качества меня полностью устраивает, многие мои знакомые тоже перешли на GTS и остались довольны. Рекомендую попробовать поставить себе
 
Поставил по рекомендации знакомого, не ожидал чего-то сверхестественного, но тем не менее гтс и правда порадовал, молодцы. Качество на уровне
 
Плюсы, которые я для себя отметил: отличное качество, доступная цена, всегда в наличии, так как во многих магазинах представлены. С минусами пока не сталкивался и надеюсь не столкнусь
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают