Грузовые автомобили
ООО «ДАЛИ-авто» осуществляет оптовую продажу автозапчастей и автоаксессуаров для грузовых автомобилей от 30тыс руб!
 
Компания AGA Parts поставляет оригинальные запчасти для грузовиков 6-8 классов грузоподъемности. Работаем с брендами International, Peterbilt, Freightliner, Kenworth, Volvo, Isuzu. Поставляем запчасти для двигателей, трансмиссий, подвески и тормозной системы. Возможно заказать надежный афтермаркет

Оформить заказ или узнать цены на конкретные запчасти можно онлайн: https://www.aga-parts.com/ru/request-free-quote

Работает только с партномерами. Принимаем заявки на поставку и проценку круглосуточно. Предлагаем:
- богатый ассортимент комплектующих;
- организацию своевременной доставки в ваш регион (в том числе РФ и страны СНГ);
- опертативное обслуживание;
- демократичные цены.

В штате работают русскоговорящие менеджеры.

sales@aga-parts.com
+1 (718) 965-8577
+1 (718) 569-7722
Skype: agaparts2 (Дмитрий), live:agaparts24 (Денис)
 
Любопытно
 
Магазин автозапчастей в Санкт-Петербурге ТракАвто, индивидуальный подход, гибкие цены, доставка
truckauto.shop
 
ВТМ работает на рынке автомобильных резинотехнических изделий и автозапчастей для отечественных грузовых автомобилей марок КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КрАз, ГАЗ, ЗиЛ, УАЗ с 1992 года.

Многолетний опыт в сфере поставок автозапчастей, собственное производство и прямые контакты с ведущими производителями автомобильной резинотехнической продукции, такими, как ПАО «Балаковорезинотехника», АО «Волжскрезинотехника», АО «Резинотехника», ОАО «УралАТИ», ООО ПКФ «Резерв», ООО «Волгопромтранс», ОАО «Пластик», АО «ЯРТ», ОАО «ЯЗРТИ», ООО «ЯПГ и РТИ», ОАО «СЗРТ», ООО НПО «РОСТАР», АО «Строймаш» и др., позволяют обеспечить лучшее предложение и оптимальное сочетание цены и качества товаров в сегменте.

В номенклатуре компании ВТМ представлено более 20000 наименований автомобильных сальников, манжет, прокладок, рукавов, ремней, подушек, амортизаторов, уплотнителей, силиконовых патрубков, шлангов, патрубков турбокомпрессора, а также более 2000 видов ремкомплектов собственного производства на все узлы и агрегаты грузового автотранспорта.

Сайт: https://balrti.ru/
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают