Грузовые автомобили
Рейтинг: 16
Уважаемые партнеры, вашему вниманию предлагаем услуги по ремонту, восстановлению ТНВД, форсунок и капитальному ремонту дизельных двигателей. Мы находимся в Санкт-Петербурге. но работаем по всей России со всеми регионами.
Что мы можем?
- Основное направление - комплексный ремонт и обслуживание топливных систем и дизельных двигателей для спецтехники и грузовой техники
- Срочный выездной ремонт;
- Диагностика ТНВД;
- Ремонт ТНВД любой сложности;
- Диагностика и ремонт форсунок;
- Различные варианты оплаты (наличный и безналичный);
- Работаем с юридическими и физическими лицами;
- Работаем по всем регионами РФ;
Имеем в наличии насосы и занимаемся ремонтом такой аппаратуры как: BOSCH, ZEXEL, DENSO, LUCAS, DELPHI, STANADYNE
Ремонт насосов системы Common Rail. Есть Б/у насосы, восстановленные и новые. Гарантия до 2 лет.
Ремонт топливных насосов и двигателей для спецтехники и грузовой техники: гусеничных экскаваторов, колесных экскаваторов бульдозеров, экскаваторов-погрузчиков, мини-погрузчиков, грейдеров. Фронтальных погрузчиков, кранов, мини-экскаваторов, складских погрузчиков и другой спецтехники, а также ремонт катеров.
Мы предлагаем капитальный ремонт ДВС на легковые, грузовые автомобили и на спецтехнику: Расточка блока цилиндров, Гильзование, Шлифовка, или замена коленвала и распредвала, Замена поршневых колец, Снятие и установка двигателя, Ремонт головки блока цилиндров – восстановление втулок, клапанов, распредвала, Очистка от стружки, промывка каналов, Заливка технических жидкостей.

Наши контакты:
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна 34
+ 7 (812) 988-35-87
+ 7 (911) 766-09-00
Email: order@techsnab.spb.ru
techsnab.spb.ru
 

Ответить



Сейчас обсуждают