Грузовые автомобили
Компания «РУСТЕХСЕРВИС» работает в этой сфере не менее 5-ти лет. От конкурентов нас отличает высокое качество работ по доступным ценам. Имеются рекомендации престижных компаний и лиц, которые воспользовались нашими услугами. К своим проектам мы относимся ответственно и серьезно. Подробнее о нас вы можете прочесть перейдя по ссылке.
Наша компания специализируется на комплексной газификации и строительстве котельных установок, тепловых сетей и газопроводов. Мы находимся в городе Ростове и работаем также в Ростовской области. Наши специалисты контролируют процесс всего проекта, на каждом уровне строительства. Имеем сертифицированное оборудование (Ростехнадзор). Соблюдаем требования и технику безопасности на всех этапах. Организация насчитывает большой штат сотрудников и специалистов, имеющих опыт работы в этой сфере и соответствующее образование.
Некоторые направления нашей компании:
• система газификации и проектирование;
• газораспределительная система;
• снабжение котельных, тепловых установок;
• газификация домов, дачных участков и пр.;
• установка счетчиков газа;
• тех.обслуживание готовых проектов;
Всю информацию о газификации и строительстве вы можете узнать, перейдя по ссылке.
Мы занимаемся и контролируем всю документацию, строительные работы, сдачу их в эксплуатацию. Наша фирма продолжает обслуживание объектов после их установки, и помогаем контролировать всю инфраструктуру.
Основные этапы взаимодействия компании с клиентом: подача заявки, предоставление информации по услугам и предъявление необходимых документов, подготовка для выполнения проекта.
После того, как проект согласован, мы не теряем связи с клиентом. На каждом этапе реализации мы снабжаем заказчиков информацией и уведомляем о ходе выполнения работ. Сейчас мы имеет возможность предоставить клиенту проект в чертежах, либо в трехмерном виде с помощью специальной программы с максимальной детализацией. ООО «РУСТЕХСЕРВИС» обладает специальным оборудованием, последними компьютерными (профильными) программами и своими транспортными средствами.
Компания имеет лицензии и сертификаты. Так же, заранее представляются все документы на проверку и согласование с другими частными фирмами и объектами.
https://goo.gl/3lQl00

+7 (863) 270 08 61
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают