Лесозаготовительная техника
Рейтинг: 16
Изображение Изображение
Оригинальные и неоригинальные запасные части для спецтехники Caterpillar, Volvo, Komatsu, Hyundai, Doosan, Atlas Copco, Bobcat, Terex, Kubota, JCB, Oros, Claas, Chellanger, John Deere, Welger, Great Plains, Kinze. Все это и многое другое Вы можете купить онлайн в нашем интернет магазине запчастей для спецтехники.

https://hespareparts.com
https://en.hespareparts.com
 
Гидравлические тележки и складская техника! Премиум-качество по доступной цене! http://tritonn.ru/
 
Запчасти и комплектующие для складской спецтехники и автопогрузчиков, сервисное обслуживание! Большой ассортимент и разумная цена: https://pmk-ek.ru/zapchasti-i-servisnoe-obsluzhivanie/
 
Предлагаем широкий ассортимент запасных частей к экскаваторам: гидравлика; гидроцилиндры и комплектующие для них; элементы гусеничного хода, рабочего оборудования; расходные материалы и д.р.
http://www.gidroimpulse.com/
 
Оригинальные и качественные OEM запчасти на импортную спецтехнику KOMATSU, Caterpillar, Hitachi, Volvo, Terex, Dressta, John Deere. Напрямую из Европы и США без посредников в короткие сроки.

https://sgmparts.ru/
 
Мы занимаемся оптовой продажей запчастей и аксессуаров для Caterpillar Komatsu Cummins. Запчасти у нас есть как в наличии, так и под заказ. https://zapdiesel.ru/
 
Рейтинг: 19
Запчасти для бульдозеров и экскаваторов с бесплатной доставкой
Специалисты компании ООО «ЭКСПЕРТ» окажут профессиональное техническое консультирование, помогут подобрать необходимые запчасти, а также решить все возникшие вопросы.



• Доставим в любой город России за 1-2 дня

• Прямые поставки с заводов производителей

• Новые, восстановленные, б/у в рабочем состоянии, trade-in или ремонт





В нашем каталоге огромный ассортимент запчастей для дорожно-строительной техники разных марок. Есть детали для экскаваторов, бульдозеров и так далее. У нас вы точно не найдёте дешёвых подделок — мы представляем вашему вниманию изделия, выделяющиеся прекрасными эксплуатационными характеристиками.

РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Чкалова 231.

+7(922)146-0404

+7(922)148-0404

Время работы с 8.00 до 19.00

Обработка заявок: круглосуточно

ООО «ЭКСПЕРТ» предлагает свои услуги по ремонту гидронасосов, гидромоторов, редукторов хода и поворота для экскаваторов, бульдозеров.


Компания “ЭКСПЕРТ” имеет свой цех по ремонту гидравлических агрегатов, таких как: аксиально-поршневые гидронасосы, редуктора хода, редуктора поворота, гидромоторы хода, гидромоторы поворота, основные распределители и многое другое.



Гарантия на ремонт.

На все отремонтированные узлы предоставляется обязательная гарантия. Производится испытания на гидравлическом стенде.



Сжатые сроки поставок запчастей.

На наших складах всегда имеются все необходимые запчасти для ремонта самых распространенных гидравлических агрегатов. За счет, большого опыта в сфере поставок и логистике, мы можем в сжатые сроки доставить практически любые запчасти с любой точки мира.



Ремонт гидромоторов и гидронасосов

Производим ремонт гидравлических насосов и моторов иностранного производства любой сложности. ООО “ЭКСПЕРТ” имеет большой опыт ремонта узлов для техники KOMATSU, HITACHI, CATERPILLAR, DOOSAN, HYUNDAI, VOLVO.



Специалисты нашей компании имеют опыт работы более 20 лет, что дает нам все основания гарантировать быстрый и главное качественный ремонт.





Нужен ремонт аксиально-поршневых гидравлических насосов? Обращайтесь в ООО «ЭКСПЕРТ».

профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования для импортной спецтехники.

https://expertparts.ru
 
ЗАказывал запчасти на этом сайте https://kit-motors.ru/ . Специализируются на поставке запасных частей для двигателей Cummins и других марок, вне зависимости от страны-производителя и области применения. Запасные части американского, европейского, индийского и китайского производства.
 
Американская компания AGA Parts предлагает оригинальные запчасти для тяжелой спецтехники и грузового транспорта.

Ключевые бренды (спецтехника): Caterpillar, Cummins, MTU, Detroit Diesel, Komatsu, JCB, Hyundai, Hitachi, Atlas Copco, Sandvik, Epiroc, John Deere, Bobcat, Volvo, Doosan, Terex, Kubota

Ключевые бренды (грузовики): Freigtliner, Kenworth, Peterbilt, Mack Trucks, Navistar International
Необходимые запчасти можно найти в нашем онлайн-каталоге по партномеру.

Преимущества AGA Parts:
• 90 мировых брендов в онлайн-каталоге
• Оригинальные запчасти и качественные аналоги
• Демократичная ценовая политика
• Доставка по всему миру
• Поставки со склада в Бруклине, Нью-Йорк
• Круглосуточная обработка заявок
• Русскоговорящие менеджеры (Skype: Дмитрий - agaparts2, Денис - live:agaparts24)

Заявку на запчасти можно оформить на сайте AGA Parts: www.aga-parts.com. Узнать цены за конкретные запчасти поможет эта анкета https://www.aga-parts.com/request-free-quote/. Если возникнут вопросы, в любое время можно написать письмо на нашу почту sales@aga-parts.com.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают