Лесозаготовительная техника
Рейтинг: 16
Добрый день, уважаемые пользователи Портала спецтехники!

В этой ветке мы хотели бы поделиться видео от нашей компании, где вы найдете полезную информацию и познакомитесь более подробно в работой оборудования марки "МОЛОМ" и с нашей деятельностью в области станкостроения. Приятного просмотра!

С уважением, компания Торговый Дом "Котельничский механический завод"
 
Рейтинг: 16
Промышленные шредеры «МОЛОМ» являются незаменимым оборудованием для измельчения не только древесного сырья, но и пластмассы, металла, влажного шпона, а также макулатуры. Оборудование обладает высокой степенью надежности и длительным сроком эксплуатации.

phpBB [video]


phpBB [video]
 
Рейтинг: 16
Дисковая рубительная машина МОЛОМ отлично подойдет как для небольших деревообрабатывающих предприятий, так и для частных хозяйств, кроме этого специалистами были разработаны специальные модели для производства арболитовой, топливной щепы и сырья для пеллет.

Благодаря простоте и надежности конструкции, Дисковая рубительная машина МОЛОМ способна сохранять стабильную продуктивность на протяжении всего периода эксплуатации. Компактные размеры рубильной установки позволяют успешно использовать ее в небольших площадях.

phpBB [video]


phpBB [video]
 
Рейтинг: 16
Рубительная машина «МОЛОМ» в действии. Выбирая в качестве поставщика «МОЛОМ» вы выбираете высокое качество и надежность. Компания осуществляет не только производство рубильных машин и их сервисное обслуживание: в случае установки рубительной машины в технологическую линию специалисты компании помогут обеспечить заказчика необходимой документацией по расстановке технологического оборудования, ввода его в эксплуатацию, а также постгарантийное обслуживание.
phpBB [video]
 
Рейтинг: 16
Рубительная машина серии БРМ-10

БРМ универсальная. Обладает специальным механизмом, который позволяет скорректировать работу станка в зависимости от типа перерабатываемого сырья. Именно за это оборудование так популярно среди множества предприятий деревообрабатывающей промышленности.
phpBB [video]
 
Рейтинг: 16
Барабанная рубительная машина МОЛОМ (БРМ-40)

Рубительные машины БРМ способны функционировать эффективно без сбоев в любых погодных условиях. При установке станка на открытой местности, под тентом природное воздействие никак не отразится на его работоспособности и качестве выпускаемой продукции. Убедиться в этом можно, посмотрев оборудование в работе. Наш менеджер готов более подробно рассказать вам о всех технических особенностях станков МОЛОМ и помочь сделать выбор.
phpBB [video]
 
Рейтинг: 16
Работа линии на основе станков СБ 4В 550, СМ 2В 200 и гидравлического разобщителя бревен.

ТД «КМЗ» устанавливает на объектах клиентов 4 типа линий распиловки, выбор которых зависит от задач и целей предприятия-заказчика: Бюджет (Тонкомер), Бюджет ПЛЮС, Оптима и Оптима ПЛЮС. В ролике можно увидеть оборудование в работе.
phpBB [video]
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают