Лесозаготовительная техника
Рейтинг: 16
Посоветуйте оптимальный вариант мульчера для МТЗ 82. Идеально подходит по параметрам W-forrest 1400 от Орси, но вот какие-то отзывы о нем не самые хорошие. Может есть еще какие-нибудь варианты?
 
Рейтинг: 16
Для Беларуса, как раз именно мульчер Orsi самое то по совместимости. Искать что-то другое, что бы потом дорабатывать абсолютно нет смысла. Да и вряд ли найдете дешевле итальяшек. Объемы работ какие у вас примерно?
 
Рейтинг: 16
Объем работ не такой уж и большой. Это уход за территорией порядка 30 Га и плюс работа под линиями электропередач. Что касаемо Орси, то дороговато. А что скажете про Ferri или Seppi? Они вроде дешевле выходят.
 
Рейтинг: 16
Из всех итальянцев самые бюджетные это Delta. У них как раз есть серия для МТЗ, учитывающая их особенность неповоротного кресла оператора. Можно и на вторичном рынке найти что-нибудь интересное.
 
Рейтинг: 16
Рязанский завод делает неплохие мульчеры как раз для Беларусов с стандартной трехточечной подвеской. ИЛН-2 называется. Стоит до миллиона новый, да и в сервисе он попроще итальянцев будет.
 
Рейтинг: 16
U Alex писал(а):Рязанский завод делает неплохие мульчеры как раз для Беларусов с стандартной трехточечной подвеской. ИЛН-2 называется. Стоит до миллиона новый, да и в сервисе он попроще итальянцев будет.

Рязанский, это который "Измельчитель"? Ну качество ножей у них не очень. В процессе работы быстро из строя выходят. И тут либо постоянно менять, либо попробовать пристроить итальянские от тех же ферри.
 
Тема затухла?
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают