Сельскохозяйственная техника
В последнее время аграрии все чаще делают в своем бизнесе ставку на высокодоходные культуры, к которым в первую очередь относят кукурузу и рапс. Для производства этих культур необходимо использовать качественное и надежное оборудование для послеуборочной подработки.
Чтобы эти продукты длительное время сохраняли свои первоначальные качества, свойства, не портились из-за длительного хранения на складе, необходимо их просушивать. Для кукурузы это наиболее актуально, так как эта культура является высоковлажной, и без зерносушилки в этом случае просто невозможно будет обойтись. Для ее подработки идеально подойдут высокопроизводительные зерновые сушилки С-40, С-50, С-60, С-80 (производительностью до 40, 50, 60 и 80 т/ч).
Рапс - мелкосемянная культура, для подработки которой необходимо использовать зерносушилку, которая комплектуется частотным преобразователем и топочным блоком с косвенным нагревом теплоносителя.
Поимо единичного оборудования, можно также использовать комплексные решения по подработке данных культур, оснащенные приемкой, очисткой, сушкой, сортировкой и выгрузкой. Приобрести данное оборудование можно в компании ЗАО Агропромтехника. Организация специализируется на проектировании, выпуске , продаже зерносушильного оборудования, а также на оказании сопутствующих услуг: монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность, сервисное обслуживание и т.д.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают